Человек-паук 2

BDRip
Человек-паук 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2004
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 7.3
Режиссер Сэм Рэйми
В главных ролях Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Альфред Молина, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Донна Мерфи, Дэниэл Гиллис
Роли озвучивали Евгений Иванов, Елена Шульман, Сергей Паршин, Елена Ставрогина, Вадим Гущин

Длительность 127 мин.

8.55
Описание:
С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Тихоня Питер Паркер сталкивается с новыми проблемами: он борется со своим «даром и проклятьем», отчаянно пытаясь балансировать на грани двух своих жизней: метающего паутину супергероя Человека-Паука и обычного студента колледжа…
Мучимый своими секретами, Питер понимает, что его отношения со всеми, кто ему дорог, в опасности или заходят в тупик. Его любовь к Мэри Джейн становится еще сильнее, обостряемая порывом Питера раскрыть ей свой секрет и признаться в любви. Дружба с Гарри осложняется горечью молодого Осборна по умершему отцу и всё большим желанием отомстить Человеку-Пауку.

Обновлено: 7-03-2022, 12:19

Смотреть онлайн Человек-паук 2 в хорошем качестве

8.55

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    28 июня 2018 23:38 #11
    Здесь уже Питер постарше представлен, но все же такой же рохля как два года назад в фильме 2002 года. Но я уже подзабыла малеха этого героя и больше наблюдала за красавицей Кирстен Данст, она уже вот когда подавала надежды на светлое будущее актрисы, а была почти гадким утёнком подростком. Были очень впечатлительные моменты спецэффектов, аж дух захватывало.
  2. Пользователь Mirgin
    Mirgin
    14 июня 2018 20:32 #10
    Продолжение первого фильма получилось очень даже неплохим.Экшен сцены всё так же способны удивить.На этот раз Человек-Паук противостоит Доктору Осминогу.Всем любителям первой части советую посмотреть.
  3. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    16 мая 2018 20:48 #9
    Понравилось в фильме динамика и спецэффекты. Понравилось новое техническое творение и сама новая история. В восторге от самих съемок - очень волнительно. А новые подвиги Паркера - вне конкуренции. Шикарно, можно смотреть несколько раз. 10 из 10-ти.
  4. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    4 марта 2018 16:32 #8
    В этой части меня порадовал Джеймс Франко,его здесь значительно больше и заметней. Вторая часть по графике и спец эффектам ничуть не уступает первой. Смотрела затаив дыхание! Посмотрите классику от человека паука!
  5. Пользователь ED1
    ED1
    13 августа 2017 17:43 #7
    Данный фильм понравился тем, что в нем видно, как Питеру тяжело дается жизнь супергероя. И когда он начинает терять свои способности, только спасение ребенка вдохновляет его продолжить помогать людям.