Крик в общаге

BDRip
Крик в общаге смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна США
Жанр Ужасы, Детективы

Кинопоиск 5.706
Режиссер Стюарт Хендлер
В главных ролях Бриана Эвиган, Леа Пайпс, Румер Уиллис, Джейми Чанг, Одрина Пэтридж, Джулиан Моррис, Марго Харшман, Мэтт Лантер
Роли озвучивали Татьяна Шитова, Наталья Грачёва, Полина Щербакова, Вероника Саркисова, Юлия Черкасова

Длительность 101 мин.

8.89
Описание:
Неверность в отношениях со стороны молодого человека по имени Гаррет запускает страшную цепочку кровавых убийств. Все начинается с шестерых студенток, которые хотят отомстить Гаррету за измену их подруге. Девушка инсценирует свою смерть прямо на руках возлюбленного, после чего шестеро студенток ей подыгрывают и ведут Гаррета на болото "спрятать" труп. Гаррет ничего не подозревая случайно убивает девушку по-настоящему, в попытке утопить тело. Когда до компании подруг доходит что Меган убита по-настоящему - они впадают в шок и дают обещание никому не рассказывать об этом инциденте. Однако, спустя несколько месяцев после трагедии объявляется таинственный убийца, который устраняет по одиночке каждого, кто был причастен к убийственной шутке на болоте. Убийца одет в черный костюм с мантией и скрывает свое лицо.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Крик в общаге в хорошем качестве

8.89

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    16 апреля 2017 20:50 #2
    Интересный фильм. На первый взгляд сюжет может показаться не новым, но от этого не испортится впечатление от просмотра. Всем актерам блестяще удалось сыграть своих персонажей, что порой казалось, что ты находишься в центре этих событий вместе с ними. Приятно дополнила впечатление в фильме музыка и то, что концовка в фильме намекает на то, что возможно продолжение. В любом случае советую всем посмотреть этот фильм, в особенности тем, кому по душе фильмы ужасов.
  2. Пользователь unreal_man
    unreal_man
    11 августа 2012 22:46 #1
    Неожиданно талантливый слэшер с кучей нетрадиционных способов напугать зрителя. В фильме отсутствует традиционный для молодежного слэшера американский студенческий юмор, что сразу поднимает фильм на более высокий уровень по сравнению с конкурентами. Возможно, фильм можно было сделать более заковыристым с точки зрения сюжета, если бы из фильма были убраны мужские персонажи. Тогда бы у маньяка получилась более сложносочиненная мотивация, что повысило бы общий уровень ужаса. Но и так «Крик в общаге» получился образцовым современным ужастиком, который с удовольствием воспримут как любители жанра, так и те, кому просто хочется пощекотать нервы.