Маленький Николя

BDRip
Маленький Николя смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна Франция, Бельгия
Жанр Комедии, Семейные фильмы

Кинопоиск 7.676
Режиссер Лоран Тирар
В главных ролях Максим Годар, Винсент Клод, Чарльз Веллен, Виктор Карлес, Бенжамин Эверти, Жермейн Пети Дамико, Дэмиен Фердель, Вёрджил Тирар
Длительность 91 мин.

9.19
Описание:
Николя- обычный ребенок. Но так может показаться только на первый взгляд. Вместе со своими друзьями он творит беспорядок и вносит смешные раздоры. Он счастливый ребенок с любящими родителями и веселым детством, который очень хочет, чтобы ничего в его жизни не менялось. А именно перемены ему сейчас и грозят.
Поняв, что у него в семье в скором времени появится "конкурент" в лице братика или сестрички, Николя принимает отчаянное решение- нанять гангстера, чтобы тот похитил ребенка.
Выбор мальчика падает на недавно сбежавшего из тюрьмы преступника, о котором Николя узнал из газеты. Удастся ли найти его и связаться, мы узнаем, посмотрев фильм "Маленький Николя"

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Маленький Николя в хорошем качестве

9.19

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    25 сентября 2014 13:36 #3
    Как то фильм странный, может и режиссер пытался вложить глубокую смысловую нагрузку, но я что то не уловил. хотя дети нормально сыграли, дети всегда хорошо играют в фильмах. смотреть на разок пойдет.
  2. Пользователь daringsam
    daringsam
    19 сентября 2014 11:42 #2
    Трогательная комедия, очень красочный фильм. Фильм понравился необычной подачей, со стороны маленького мальчика. актеры отлично отыграли, как и сами дети. Сюжет интересный. Оценка 10/10
  3. Пользователь luckystrike
    luckystrike
    27 октября 2013 02:36 #1
    Чудесная милая история, напомнила детство и наши развеселые игры)