Турист 2010

BDRip
Турист 2010 Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
В ролях: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани, Тимоти Далтон, Стивен Беркофф, Руфус Сьюэлл, Кристиан Де Сика, Алессио Бони, Даниэле Печчи, Джованни Гуиделли
Выпущено: США / Франция, GK Films

О фильме:
Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.

Смотреть онлайн Турист 2010 в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Liron
    Liron
    23 января 2018 18:17 #14
    Не могу сказать, что фильм вскружил голову, но запомнился однозначно!
    Очень боялась, что история будет максимально посредственной, но этого не произошло.
    Главные герои - им цены нет и счастье, что Деппу не пришлось "включать" пирата!
    Фильм хорошо снят, частично с юмором - пару раз он заставил меня улыбнуться) Достаточно спокойное развитие, но при этом держит в напряжении!
    Концовка бесподобна - такого я точно не ожидала! 9/10
  2. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    23 июня 2017 21:42 #13
    Вообще турист более менее нормальный и интересный фильм, конечно могло и интереснее все быть но как есть так и есть, сюжет нормальный и достаточно свежий и не обычный в своем роде для подобного фильма. Не плохо.
  3. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    29 мая 2017 18:41 #12
    Блин, ну как же закрутили сюжет))) очень интересный фильм, заслуживает внимания, смотрится на одном дыхании, актеры справились с ролью отлично.Моя оценка 9 из 10. Джоли прекрасна как всегда
  4. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    1 марта 2016 02:29 #11
    Соглашусь с автором предыдущего комментария, я тоже насмотрелась красивых картинок в трейлере и уже представила себе этакого "нового Джеймса Бонда", но вышло все намного прозаичнее, этот герой играет по другую сторону закона, хотя его намерения сразу и не ясны.
    Фильм продемонстрировал прекрасные виды, головокружительные наряды Анджелины Джоли, а действие началось ближе к концу, так бы весь фильм, цены бы ему не было.
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    18 августа 2015 15:52 #10
    Если честно по анонсу и актерам ожидала на порядок большего. А здесь весь фильм крутится вокруг сногсшибательной (кстати, по-моему мнению конкретно здесь не особо то сшибательной) героини Анджелины Джоли. И все. Мне было скучно..