На грани

BDRip
На грани смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы, Американские фильмы

Кинопоиск 7.109
Режиссер Асгер Лет
В главных ролях Сэм Уортингтон, Элизабет Бэнкс, Джейми Белл, Дженезис Родригез, Эд Харрис, Энтони Маки, Титус Уэлливер, Эдвард Бёрнс
Роли озвучивали Денис Беспалый, Ирина Киреева, Андрей Бархударов, Василиса Воронина, Александр Груздев

Длительность 102 мин.

9.56
Описание:
В центре повествования оказывается Ник Кэссиди - бывший полицейский, осужденный на двадцатипятилетний тюремный срок за преступление, которого он не совершал: миллионер Дэвид Ингландер подставил его, организовав липовую кражу огромного алмаза, в то время как в действительности алмаз все еще находился в его распоряжении. В связи с этой аферой Ингландер получил огромную компенсацию по страховке, благодаря чему он погасил свои долги, которые привели его к банкротству.

В отчаянии Ник пользуется первым шансом, чтобы сбежать - похоронами отца. Через месяц после его побега полиция находит его на выступе манхэттенского отеля. Он намеревается броситься с крыши, чтобы покончить жизнь самоубийством. В то время как полицейский психолог Лидия Мерсер пытается убедить молодого человека отказаться от этого безумного поступка, брат Ника должен осуществить кражу бриллиантов в ювелирном магазине напротив, принадлежащем Ингландеру. Оказывается, попытка самоубийства является всего лишь отвлекающим маневром.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн На грани в хорошем качестве

9.56

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    5 июня 2016 02:09 #10
    Фильм понравился,хотя далеко не шедевр,но смотрится с интересом,что не мало важно не хочется выключить через 10 минут просмотра smile да есть некоторая наигранность,не реальность реализации ограбления,но на один раз пойдет!
    8\10!
  2. Пользователь alice_anomaly
    alice_anomaly
    10 января 2015 01:19 #9
    Стандартный криминальный триллер,которых сотни.Будет интересен в основном молодежной аудитории.Не совсем реалистичный замысел - всем понятно,что провести такую аферу века могут только в Голливуде и больше нигде.Снят очень по-американски пафосно,с акцентом :"посмотрите,какие мы молодцы!Какие мы крутые взломщики!Всё у нас получается с первого раза без единой осечки!"Ну не чудеса ли?!
    Поэтому смотрится фильм хоть и не нудно,но без особого энтузиазма и переживания за главного героя.Вытягивает фильм лишь актёрская игра,которая,в принципе,на уровне.
    Был бы он снят в 90-е годы,можно было бы понять эту чрезмерную пафосность и отсутствие реализма,а для 2012 года слабовато.4 из 10.
  3. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    26 сентября 2014 12:56 #8
    Средненький фильм, не очень себе детектив. актеры не впечатлили. фильм чет затянутый, долго развивается. как то не затягивает, да и концовка предсказуемая. на один раз подойдет. оценка 5 из 10
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    22 сентября 2014 10:31 #7
    Нормальный фильм. Показалось, что создатели фильма пытались создать некое подобие "Друзей Оушена", не получилось правда. Вообще актеров подобрали хороших, но фильм не раскрыл полностью их потенциал. оценка 7/10
  5. Пользователь DimaS
    DimaS
    7 сентября 2014 14:23 #6
    Классный фильм, не предсказуемая непредсказуемость - хороший сюжет в прекрасном исполнении. Фильм про авантюристов и на каждый вопрос - у них своё решение, самое интересное - все работает!