Zолушка (2012)

DVDRip
Zолушка (2012) смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна Россия
Жанр Комедии, Мелодрамы, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 3.956
Режиссер Антон Борматов
В главных ролях Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Нонна Гришаева, Маргарита Исайкова, Юрий Стоянов, Елизавета Боярская, Анна Шерлинг
Длительность 87 мин.

8.02
Описание:
Героиня фильма, Маша Крапивина, — пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра до вечера работает «на вредном производстве» — горничной в очень состоятельной семье. Крупу, конечно, не перебирает, но работы хватает: только успевай крутиться, чтобы угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям.

А Маша, между тем, как и миллионы других девчонок, по уши влюблена в известного певца Алексея Королевича. Она — его самая преданная фанатка, увы, без малейшего шанса на знакомство с предметом своих девичьих грёз. И надо же такому случиться — «знатное» семейство получает приглашение на бал, а точнее, закрытую вечеринку, где соберется вся культурная элита страны, а главное — там будет выступать ОН! И совершенно очевидно, что с этой минуты Маша готова на любые жертвы, чтобы тоже оказаться там. Но как? На помощь нашей Золушке, конечно же, приходит добрая фея в лице родной тетки Агнии, главного редактора издания «Желтый PRESS». Она готова добыть для «бедной родственницы» заветное приглашение, но с одним условием: Маша отправится на вечеринку с непростым и довольно пикантным журналистским заданием…

На этом совпадения с известной сказкой не заканчиваются: появится здесь и Король вполне олигархического типа, и Принц в окружении целой обоймы сегодняшних «звезд» шоу-бизнеса, и бой курантов, и даже «хрустальная туфелька», роль которой исполнит… Нет, пожалуй, пусть это пока останется тайной.

Зрителям же остается лишь с удовольствием следить за перипетиями этой старой, как мир, но ооочень современной истории и надеяться на счастливый финал, если, конечно, наша Золушка вовремя успеет разобраться, что настоящий «принц» — вовсе не тот, кого она себе нафантазировала.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Zолушка (2012) в хорошем качестве

8.02

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Aliya
    Aliya
    29 июля 2016 15:01 #15
    Несмотря на то, что российский кинематограф редко бывает годный (имхо), данная работа имеет право быть. И Асмус неплохо справилась с ролью, и ремейк получился довольно интересный. Для просмотра с семьей, самое то. 7/10
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    14 января 2016 07:18 #14
    Интерпретация "Золушки"-весьма фривольная. Я не люблю Асмус, Боярскую и подобных "очень талантливых" девах, поэтому фильм не особо понравился. Но все же очень плохим его не назовешь. Смотрибельный.
  3. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    23 сентября 2014 22:56 #13
    Фильм очень позитивный и красивый. Мне очень понравился. Первый раз его я посмотрела в кинотеатре. И до сих пор его пересматриваю. Очень бы хотела, чтобы у меня было всё так же. Но это просто фильм, а я просто очень мечтательная.
  4. Пользователь Che_Guevara
    Che_Guevara
    29 января 2014 16:24 #12
    хороший рейтинг кинопоиска и айэмдиби - удивительно для российского кино - надо смотреть!
  5. Пользователь admin
    admin
    20 ноября 2013 23:29 #11
    Офигенский фильм