Четвёртый вид

BDRip
Четвёртый вид смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна США, Великобритания
Жанр Ужасы, Триллеры, Детективы, Фантастика

Кинопоиск 6.275
Режиссер Олатунде Осунсанми
В главных ролях Милла Йовович, Уилл Пэттон, Хаким Кае-Казим, Кори Джонсон, Энцо Чиленти, Элиас Котеас, Эрик Лорен, Мия МакКенна-Брюс
Роли озвучивали Ольга Плетнёва, Алексей Золотницкий, Денис Беспалый, Илья Исаев, Сергей Быстрицкий

Длительность 98 мин.

7.56
Описание:
Фильм "Четвертый вид" - это захватывающий фильм для тех, кто любит посмотреть тревожные фильмы с необычными и необъяснимыми явлениями. Роль главной героини досталась сокрушительной Милле Йовович.

В основу фильма легла правдивая история об исчезновении людей в Номе. Главная героиня фильма - психиатр Эбби Тайлер. Эбби вот уже много лет работает психиатром в глухом городке на окраине Аляске и ничего не обычного за время ее практики, ей не встречалось. Но в последнее время уже несколько жителей обратились к девушке с одной и той же проблемой: они все просыпались ночью в одно время, а на окне у них сидела белая сова, которая наблюдала за ними. Один из пациентов соглашается на сеанс гипноза. Тайлер надеятся на то, что благодаря терапии у нее получится восстановить ночные события. Но сеанс проходит не так как планировалось, пациент впадает в истерику и у доктора с трудом получается вернуть его к действительности. Тайлер не знает, что с этим делать теперь.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Четвёртый вид в хорошем качестве

7.56

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Erlika
    Erlika
    26 октября 2015 02:11 #7
    Фильм вытягивает только Мила Йовович, а то что он якобы снят по реальным событиям только смешит. Сейчас эту фразу почти в любой ужастик лепят. Фильм на один раз, посмотреть и забыть, ничего более.
  2. Пользователь v007
    v007
    14 января 2015 16:40 #6
    нормальный одноразовый фильм fellow
  3. Пользователь LincoR
    LincoR
    22 декабря 2014 23:40 #5
    Я сам верю в инопланетян и ставлю 7/10
  4. Пользователь panika2284
    panika2284
    30 ноября 2014 00:08 #4
    Этот фильм снят на реальных событиях и тому доказательство документальные сьемки, хотите верьте хотите нет, но все что там происходило это правда есть демоны есть ангелы есть НЛО если Бог, так что многое скрыто от людей что бы не было паники, фильм отличны психологический 10+
  5. Пользователь Lyolya.kz
    Lyolya.kz
    25 октября 2014 11:54 #3
    Мне тоже кажется, что то что фильм основан на реальных событиях полная чушь.Сейчас этакая "замануха" для зрителей актуальна у режиссеров.Сам фильм вроде не плохой, но скучноват. Перед просмотром фильма нужно решить "веришь ты в это, или нет". Для особо впечатлительных наверное фильм окажется страшным, главное чтобы не началась паранойя.