Музей восковых фигур

HDRip
Музей восковых фигур смотреть онлайн
Год выпуска 1953
Страна США
Жанр Ужасы

Кинопоиск 6.937
Режиссер Андре Де Тот
В главных ролях Винсент Прайс, Фрэнк Лавджой, Филлис Кирк, Кэролин Джонс, Пол Пицерни, Рой Робертс, Анджела Кларк, Пол Кэвэна
Длительность 88 мин.

6.2
Описание:
Легендарный фильм ужасов Музей восковых фигур держит зрителей в напряжении и ожидании чего-то страшного. Доктор Джарэд вместе со своим компаньоном Мэтью Берком создали уникальный музей. В нём находятся восковые копии всех известных исторических личностей, начиная со времён Клеопатры и Марка Антония. Однако публике нужны кровавые сцены, история мало интересует посетителей. Потому затея с музеем потерпела крах. Тогда коварный Берк решает сжечь его, чтобы получить выплату от страховой компании. Генри Джарэд пытается спасти своё детище и пропадает в огне. Ни его, ни его останки так и не были найдены. Через некоторое время Мэтью вместе со своей подружкой были убиты. А ещё через какой-то период открывается новый музей, в котором фигуры из воска составляют ужасные сцены убийств, пыток и насилия. Во время посещения нового музея подруга убитой Сью узнаёт её в одной из фигур. А ещё в этом районе часто пропадают люди. Так что же там происходит и кто создал этот страшный музей?

Обновлено: 1-10-2020, 07:54

Смотреть онлайн Музей восковых фигур в хорошем качестве

6.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь LexI
    LexI
    31 августа 2014 16:05 #1
    Вот он самый первый Музей восковых фигур, помните в детстве когда посмотрел его боялся манекенов. Фильм стоит однозначно смотреть всем любителям классических фильмов ужасов.