Стиляги

BDRip
Год: 2008
Страна: Россия
Жанры: Комедия, Мюзикл

Режиссер: Валерий Тодоровский
В ролях: Оксана Акиньшина, Антон Шагин, Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, Евгения Хиривская, София Лебедева, Максим Матвеев, Мария Мина, Олег Пангсепп, Максим Пешков, Олег Янковский, Леонид Ярмольник, Ирина Розанова

Мэлс- Мэл — примерный комсомолец, всегда готовый шагать в ногу, осуждать и усмирять несогласных. Он живет как все и думает, что счастлив. Пока однажды не сталкивается с миром стиляг — непонятным, опасным и манящим. Здесь носят одежду сногсшибательных расцветок. Танцуют под неположенную музыку. В этом мире самые красивые девушки! И среди них — королева тусовки: ослепительная, недоступная, дерзкая Полли-Польза..

Смотреть онлайн Стиляги в хорошем качестве

9.12

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Lena156
    Lena156
    19 декабря 2017 17:54 #7
    Интересные актёры. Причём как молодые, так и актёры уже бывалые. Смотрела и удивлялась тем временам, когда молодёжь переплачивала и тайком покупала те веши, которые сейчас достать можно без проблем и страха. Раньше за такое наказывали и осуждали, но сейчас совсем другое время. Интересный фильм, я в него просто погрузилась с головой и отлично провела время.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    7 июня 2016 00:50 #6
    На мой взгляд очень поучительный фильм. Особенно понравилась концовка и слова "Там стиляг нет". Ведь действительно такого изврата, до которого доводили наша молодежь идею интересно одеваться там не было ведь и дефицита не было.
    Еще понравилась динамика фильма - смотрится на одном дыхании
  3. Пользователь Aglagla
    Aglagla
    5 апреля 2015 00:46 #5
    мне очень понравился! давнооо хотела посмотреть и все никак не получалась и вот настал этот день)))) актерский состав замечательный, в общем посмотрела и осталась довольной) всем советую wink
  4. Пользователь lady D
    lady D
    23 октября 2013 22:51 #4
    Пойдет 8 из 10
  5. Пользователь carbon911
    carbon911
    4 октября 2012 12:26 #3
    нормуль смотреть можно )+7