Евротур

WEB-DL
Евротур смотреть онлайн
Год выпуска 2004
Страна США, Чехия
Жанр Комедии

Кинопоиск 7.563
Режиссер Джефф Шеффер, Алек Берг, Дэвид Мэндел
В главных ролях Скотт Мехловиц, Джекоб Питтс, Кристин Крук, Кэти Мейлс, Ниел Исхаков, Мишель Трахтенберг, Трэвис Уэстер, Мэтт Дэймон
Роли озвучивали Олег Вирозуб, Михаил Тихонов, Светлана Старикова, Любовь Германова, Александр Комлев

Длительность 90 мин.

9.17
Описание:
Томас Скот как многие его сверстники подолгу засиживался в интернете. И однажды герой фильма познакомился с человеком, общение с которым перешло в виртуальную дружбу. Юноша даже не мог предположить, что в будущем этот виртуальный друг займет в его жизни большое место. Новый товарищ проживал за океаном в Германии. Вскоре Скотт узнает, что Микки вовсе не парень, а красивая девушка которая не прочь продолжить знакомство в реальном времени. Американец решает отправиться в далекое путешествие. К нему присоединяются еще трое парней и все вместе они отправились в Европу.
В Амстердаме для четверки туристов начались непредвиденные неприятности. Оставшись без денег молодые люди решают продолжить путь автостопом. Но по воле случая они оказались в Братиславе. После долгих блужданий им все-таки удается попасть в нужный город. Но и тут их ждало разочарование. Микки уехала на каникулы в Рим. Компания отправляется на поиски девушки, и их приключения продолжаются.

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Евротур в хорошем качестве

9.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    29 июля 2018 00:18 #13
    Давно смотрел, но воспоминания просто неповторимые. Очень веселый и интересный фильм с хорошими, малоизвестными актерами, с помощью которых он стал еще более привлекательным. Если Вы хотите легкую молодежную комедию, тогда Вам сюда. Моя оценка 9/10.
  2. Пользователь kabal007
    kabal007
    17 июня 2017 20:27 #12
    Евротур вообще не реально сняли но зато настолько смешно и приключения всегда в комедийном жанре я любил, невероятно смешной фильм и я всем рекомендую посмотреть как американец решил полететь через весь мир чтоб познакомиться с девчонкой которую он даже и не видел. Респект фильму.
  3. Пользователь Minkoh
    Minkoh
    3 мая 2016 13:17 #11
    Один из лучших комедийных американских фильмов. Очень сильно понравился, всем советую посмотреть, очень много юмора и приключений по разным странам Европы, подросткам точно понравится.
  4. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    27 октября 2015 13:17 #10
    Угарная комедия!!! Смотрел с большим удовольствием не раз! Для "скромников" и им подобных не подойдет - однозначно, в фильме много пошлятины. Актеры свои роли сыграли просто отлично. 9/10
  5. Пользователь Erlika
    Erlika
    26 октября 2015 01:47 #9
    Одна из очень немногих комедий, которые мне нравятся. Сюжет необычные, на тот момент он был вообще новаторским, без аналогов. Актеры, хоть и не раскрученные, а свои роли играю очень хорошо, правдоподобно. Советую к просмотру всем, кроме моралистов ))