Властелин колец: Две сорванные башни (Гоблин)

BDRip
Властелин колец: Две сорванные башни (Гоблин) смотреть онлайн
Год выпуска 2002
Страна США
Жанр фильмы гоблинский перевод, Фэнтези

Кинопоиск 7.928
Режиссер Питер Джексон
В главных ролях Элайджа Вуд, Иэн МакКеллен, Вигго Мортенсен, Шон Остин, Кейт Бланшетт, Шон Бин, Лив Тайлер, Джон Рис,
8.62
Описание:
Федор Сумкин вместе со своим верным сподвижником и лучшим другом Сеней Ганжубасом решили отправиться в Мордовию. По дороге с товарищами произошел неприятный случай. На главных героев фильма нападает бывший интеллигент Голый, который отлично знал эти края. Друзья без особого труда справившись с недругом, которого вынудили быть проводником. В это же время Агроном, Логоваз и Гиви преследует хитрых бандитов, которые коварно похитили хоббитов Мерину и Пипина. Сарумян снаряжает свое войско состоявшее из урок и чурок и готовится к захвату независимой Рохляндии. Сильно пьющий атаман Борис осознавая опасность нависшей угрозы принимает решение всем колхозом окопаться на даче. На помощь плохо обороняющимся колхозникам приходят бригада Саши Белого и спец отряд эльфийских стрелков "Белые колготки".

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Властелин колец: Две сорванные башни (Гоблин) в хорошем качестве

8.62

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Arinka
    Arinka
    4 февраля 2015 14:21 #5
    Гоблин не остановился первой части фильма и решил и последующие озвучить вот так необычно. Смешно и весьма неплохо получилось, особенно мне понравилось как подобрана музыка под сцены фильма. Даже несколько раз смотрела.
  2. Пользователь r-ka
    r-ka
    11 сентября 2014 15:59 #4
    Легендарный фильм, сколько пародии на него! Отец всех частей кольца и хобитов! Смотреть всем обязательно, но лучше всего, если Вы бодры, так как он длится где то 3 часа, не каждый сможет выдержать, через чур много лишнего, это же не книга, можно половино было вырезать, ну суть должен понять обычный человек который его смотрет в первый раз! девять баллов!
  3. Пользователь Aimhigh
    Aimhigh
    6 сентября 2014 10:21 #3
    Кино само по себе классное, а тут ещё и в правильном переводе от Дмитрия Пучкова! Эпичная лента превращена в эпичную комедию. Смотрел с дружбаном в детстве ещё на касетах. Чуть не умерли со смеху. Рекомендую!
  4. Пользователь LexI
    LexI
    31 августа 2014 15:48 #2
    Как всегда Гоблин опять на высоте. Любителям Властелина Колец должно понравиться, ведь тут столько много юмора. Мои 10 из 10. И еще музыка в фильме очень запоминающаяся.
  5. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    1 ноября 2013 10:57 #1
    все так же корышно и слова опять в тему... классно поржать можно