Химера

BDRip
Химера смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна Канада, Франция, США
Жанр Драмы, Ужасы, Фантастика

Кинопоиск 5.705
Режиссер Винченцо Натали
В главных ролях Эдриан Броуди, Сара Полли, Дэльфин Шанеак, Брэндон Макгибон, Симона Майканеску, Дэвид Хьюлетт, Эбигейл Чу, Даг Хиктон
Роли озвучивали Василий Дахненко, Наталья Грачёва, Илья Хвостиков, Елена Войновская, Наталья Гурзо

Длительность 104 мин.

7.71
Описание:
В специальном научном центре двое известных молодых ученых (Адриен Броуди и Сара Полли), борются с успешным созданием нового вида животного, вида с огромным потенциалом фармацевтической промышленности с способности секретировать выгодные белки. Несмотря на отказ боссов их компании одобрить следующий этап проекта или что-либо, что таит в себе человеческую ДНК, их амбиции приводят их к созданию гибрида человека-животного путём объединения человеческих генов с генами созданных видов. Это, в свою очередь, приводит к созданию новой сущности, которую они называют «Дрин», которую они пытаются изучать как собственный проект, скрывая это от своих работодателей и коллег.

История развивается очень насыщенна по мере того, как мы следим за ростом и развитием выведенного существа. Наряду с развитием отношений между двумя учеными, которые становятся все более напряженными из-за ряда этических и логистических проблем.

Обновлено: 1-10-2020, 07:53

Смотреть онлайн Химера в хорошем качестве

7.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    12 апреля 2017 22:52 #17
    фильм смотрел как то давненько! хорошенький так фильм, особенно вписалась в память та часть как они пренебрегая всеми правилами, смешав днк человека и животного создали это эммм существо, на раза два мож три глянуть токо!! быстро надоедает
  2. Пользователь Злюка
    Злюка
    10 апреля 2017 18:40 #16
    Два раза фильм пересматривала. Фильм не из ряда ужаса,это фантастика.Не шедевр, но и в память вписывается. Своеобразная фантастика на тему гинетики. Местами мерзко и непонятно. Посмотрев его, повторно услышав название химера, всплывет сразу же сюжет.
  3. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    3 апреля 2017 18:07 #15
    Да, согласна с предыдущими комментариями. Не столько ужасы, как фантастика. Но все равно интересно. Не скажу что это плохой фильм, очень даже интересный. но на любителя. Актерская игра и состав хороший.
  4. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    31 марта 2017 18:51 #14
    Фильм не сколько страшный, сколько противный и иногда омерзительный. Не шутите с генетикой. Броуди исполнил мужскую роль прекрасно, Сара Полли - просто изумительно влилась в образ. Шанеак также на высоте, на экране выглядит убедительно. В общем, не нужно играть в игры, в которых не разбираешься dash_mini 7,5 из 10.
  5. Пользователь pantera31
    pantera31
    24 октября 2016 21:18 #13
    Посмотрела данный фильм. на ужасы не тянет, скорее всего это фантастика. Ученые в результате своего эксперимента выращивают химеру, ставшую женщиной, а после смерти она превращается в мужчину. Конец конечно неожиданный. Рекомендую посмотреть.