Меняющие реальность (2011)

BDRip
Меняющие реальность (2011) смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Триллеры, Мелодрамы, Фантастика, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.4
Режиссер Джордж Нолфи
В главных ролях Мэтт Дэймон, Донни Кешаварц, Эмили Блант, Лиза Торсон, Дэниэл Дэй Ким
Длительность 105 мин. / 01:45

8.72
Описание:
В фантастическом рассказе Дэвида Норриса, молодого политика, пережившего личные трагедии и достигшего значительных успехов в карьере, раскрывается уникальная история о судьбе, выборе и любви. После потери близких, Дэвид добивается успеха в политике и баллотируется в сенаторы от Нью-Йорка в возрасте 32 лет. Однако его кампания терпит неудачу из-за всплывшей истории о драке в баре восемь лет назад.

В это же время Дэвид узнаёт о существовании могущественного Бюро Корректировки, чьи агенты в шляпах контролируют ход событий мира по заранее написанному плану. Согласно этому плану, он не должен встречаться с балериной Элизой, в которую влюбляется. Но встреча в уборной после поражения на выборах и случайное опоздание агента Бюро позволяют Дэвиду и Элизе вновь увидеться. Отстаивая свою свободу выбора и личное счастье, Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и вступает в борьбу против остальных, пытаясь изменить план и сохранить свою любовь.

Эта история исследует глубокие вопросы о предопределенности судьбы, влиянии внешних сил на нашу жизнь и важности свободы выбора, показывая, как главный герой борется за право самостоятельно решать свою судьбу.

Обновлено: 10-01-2024, 17:43

Смотреть онлайн Меняющие реальность (2011) в хорошем качестве

8.72

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Конкретный
    Конкретный
    10 января 2024 04:22 #14
    Да, я тоже, как-то умудрился продинамить этот фильм, но слава богу, вчера увидел коммент от Karal007 и сразу его посмотрел. Ну что сказать?...просто класс. После этого, сразу скинул ссылку своему сыну))) он и его жена, тоже остались в восторге. Так что, не проходите мимо, особенно, если вы люди думающие и замечательные...от слова замечать(LOL).
  2. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    9 января 2024 04:46 #13
    Почему я раньше не видел этот фильм . это ууууххх кайф
  3. Пользователь Karal007
    Karal007
    7 января 2024 17:11 #12
    Киношные странности, у кого так бывало!? Посмотрел грань будущего, а потом случайно глянул это кино "Бюро корректировки" и там и там одна и та же актриса. Ну ведь отличные фантастические кинчики, почему сейчас так мало снимают хороших?
  4. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    5 августа 2017 21:47 #11
    Меняющие реальность это на мой взгляд боевик от части в стиле Борна так как наверное такое впечатление создается потому что Мэтт Деймон играет в главных ролях ну и сходство по сюжету тоже присутствует я считаю.
  5. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    23 марта 2017 20:58 #10
    Фильм понравился. Практически никаких спецэффектов, но какая мощная философская фабула. Мэтт Дэймон и Эмили Блант - просто идеально сыграли пару, которая бросила вызов самой судьбе. Фильм задевает тему того, насколько ещё юно человечество, которое не готово управлять своей жизнью. Жаль, что не показали Верховного. Прекрасная романтическая мелодрама с элементами фантастики. 9 из 10.