Киллеры

BDRip
Киллеры смотреть онлайн
Год выпуска 2010
Страна США
Жанр Комедии, Боевики, Мелодрамы

Кинопоиск 6.292
Режиссер Роберт Лукетич
В главных ролях Эштон Кутчер, Кэтрин Хайгл, Том Селлек, Кэтрин О Хара, Кэтрин Уинник, Кевин Сасмэн, Лиза Энн Уолтер, Кейси Уилсон
Роли озвучивали Александр Гаврилин, Татьяна Шитова, Владимир Антоник, Людмила Ильина, Наталья Грачёва

Длительность 100 мин.

9
Описание:
Бывший специалист по устранению террористов и других плохих парней давно ушел на покой. Он женился и счастливо проживает со своей супругой. Главный герой ходит на работу, устраивают пикники и ничем не отличается от обычных американцев. Так начинается боевик Киллеры (2010).

В один прекрасный день его счастливая и спокойная жизнь заканчивается. Таинственный заказчик объявляет за голову бывшего ликвидатора огромную награду - двадцать миллионов долларов. Начинается каскад погонь и перестрелок. Оказывается многие соседи главного героя совсем не простые граждане, они горят желанием заработать деньги и убить его. Самое главное - простит ли его любимая жена за то, что он скрывал правду? Спасутся ли влюбленные от банды киллеров, вы узнаете посмотрев этот увлекательный боевик.

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Киллеры в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Радіон
    Радіон
    24 марта 2024 20:00 #11
    Гарний настрій горловино!?
  2. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    3 мая 2017 19:03 #10
    Очень классная комедия, смешная. Кетрин Хейгл и Эштон Катчер сыграли великолепно. Много прикольных моментов, особенно когда соседи за ними гонялись))) Рекомендую посмотреть, останетесь довольными)
  3. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    22 мая 2016 12:55 #9
    Веселый и закрученный сюжет, в котором герои не только переосмысливают их как казалось бы надежное и дружелюбное окружение,но и свои отношения. Эштон и Кэтрин такая гармоничная пара, что даже все их ссоры выглядят слишком мило, скорее веришь в их любовь в браке, чем в некое недовольство друг другом. Посмотреть этот фильм стоит, особенно ради непредсказуемой развязки. Приятного просмотра!
  4. Пользователь mega
    mega
    21 ноября 2015 15:18 #8
    Блин ну это реально классная комедия,я очень смеялась когда ее смотрела, веселая,позитивная.стоит посмотреть однозначно, советую
  5. Пользователь mov
    mov
    3 мая 2015 19:38 #7
    забавно... но создатели фильма курили чтото очень жосткое