Капитан Крюк

BDRip
Капитан Крюк смотреть онлайн
Год выпуска 1991
Страна США
Жанр Комедии, Фэнтези, Семейные фильмы, Приключения

Кинопоиск 7.230
Режиссер Стивен Спилберг
В главных ролях Дастин Хоффман, Робин Уильямс, Джулия Робертс, Боб Хоскинс, Мэгги Смит, Кэролайн Гудолл, Чарли Корсмо, Эмбер Скотт
Роли озвучивали Дмитрий Полонский, Вадим Андреев, Елена Соловьева, Владимир Ферапонтов, Валентина Ананьина

Длительность 142 мин.

8.27
Описание:
Питер Пэн вырос. Он живет в Лондоне, ему около сорока лет, его жена - потомок Венди Дарлинг и у них двое детей. Питер давно забыл Неверленд, русалок, пиратов, фей и волшебство. Он обычный служащий и серьезный взрослый мужчина. Но Неверленд не забыл его: коварный Капитан Крюк похищает детей Питера на волшебный остров, и, чтобы спасти свою семью, Питеру нужно вернуться домой, вспомнить своих друзей и то, кем он был раньше, поверить в чудо, заново научиться летать. Для взрослого рационального человека это оказывается непросто, жители Неверленда не узнают его, а он не узнает их. У него не получается стать собой, и бывшие друзья почти отчаиваются, но заклятый враг, соскучившийся по их противостоянию, волей-неволей подбивает Питера вернуться к своему "я", ведь тот отчаянно хочет спасти своих детей.

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Капитан Крюк в хорошем качестве

8.27

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lena1993
    lena1993
    2 января 2016 19:27 #3
    Я бы не сказала, что этот фильм исключительно детский, в нем даже есть сцены, которые детям смотреть я бы запретила. Но кино достойное, в любом случае, учит ценить и любить семью и защищать друзей до последней капли крови.
  2. Пользователь LexI
    LexI
    31 августа 2014 15:41 #2
    Семейный фильм который стоит смотреть с попкорном всей семьей. Этот фильм смешной, поучительный, интересный. Уильямс иХоффман сыграл на высоте как всегда. Я думаю этот фильм не забудут. Мои 9 из 10.
  3. Пользователь February
    February
    2 мая 2012 22:20 #1
    мне на день рождения подарили кассету этого фильма и сразу понравился потому что я в школе играл роль питера пэна , сразу не вжился роль потому что я был драчуном можно сказать отрицательный герой , но нечего справился , фильм отличный, семейный , интересный как сказка , наверно нас учит быть добрым , помогать беде другу товарищу, не забывать что есть семья и достичь его в опасные минуты тебе не страшно нечего . хорошо было бы еще снять уже наш век) 21 , может и я быть сыграю занова свою роль питера пэна уже театре или вузе). всем пока ребята.