Куда приводят мечты (1998)

BDRip
постер к киноленте Куда приводят мечтыГод: 1998
Страна: США, Новая Зеландия
Жанры: Драма, Фэнтези, Мелодрама

Режиссер: Винсент Уорд
В ролях: Робин Уильямс, Кьюба Гудинг мл., Аннабелла Шиорра, Макс фон Сюдов, Джессика Брукс Грант, Джош Пэддок, Розалинд Чао, Люсинда Дженни, Мэгги МакКарти, Уильма Бонет

Длительность: 113 мин. / 01:53
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.

Смотреть онлайн Куда приводят мечты (1998) в хорошем качестве

9.01

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Lyubov007
    Lyubov007
    27 октября 2017 20:29 #8
    Я не буду расписывать его сценарий, зачем переписывать то, что уже написали. Просто хочу признаться, что это мой любимый, не сравнимый ни с одним другим фильм. Фильм для тех, кому не знакомо чувство любви, и для тех кому оно знакомо. Любим ли мы так сильно? Способны ли мы так любить? Должны ли мы любить так?
    Я давно не пересматривала этот фильм, но сейчас, вспоминая его сюжет, из моих глаз невольно капают слезинки...
    Многие браки разрушаются при первых малейших затруднениях. А ведь наша жизнь совсем коротенькая, для жизни с любимым человеком это лишь миг. Главный герой променял вечность в раю на вечность в кошмаре, но с любимой женой. Он был готов к тому, что этот кошмар никогда не кончиться. Но он не был готов оставить свою жену наедине с этим ужасом.
    Если кто то не смотрел, обязательно посмотрите.
    И всем желаю, чтобы никто из нас не оставался наедине с проблемами и печалями. Чтобы семья всегда прикрывала тыл.
  2. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    25 февраля 2016 22:16 #7
    Если судить по этому фильму, то мечты могут завести очень далеко, туда, откуда нет возврата. Лишь ценой неимоверных усилий главному герою удалось воссоединить семью хотя бы в том, "другом", мире.
    История трагичная и, одновременно, обнадеживающая. По ходу фильма не раз возникало ощущение, что ничего не выйдет, все слишком сложно, но настойчивость героя Робина Уильямса принесла свои плоды и финал получился счастливым (ну, насколько он вообще мог таким быть при имеющих место в начале фильма событиях).
  3. Пользователь PikalovAlexey
    PikalovAlexey
    8 января 2015 01:22 #6
    Фильм с психологическим оттенком, который влияет на психику и заставляет задуматься над смыслом жизни, что в ней главное, но и конечно заставляет верить в мечты и учит их реализовывать! Фильм заслуживает все 10 баллов!
    Советую всем просмотреть, кто любит фильмы с психологическим оттенком!
  4. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    19 сентября 2014 15:17 #5
    серьезный и грустный фильм, немножко утопичный но хороший. необычно показали про жизнь после смерти. вообще фильм смахивает на учения буддистов, что мы сами выбираем ад или рай. оценка 10 из 10
  5. Пользователь daringsam
    daringsam
    13 сентября 2014 18:56 #4
    фильм очень трогательный и душевный, не оставит равнодушным никого. современная интерпретация рая и ада. фильм очень красочный, с интересным сюжетом, а игра актеров великолепная. оценка 10/10