Друг невесты

BDRip
Друг невесты смотреть онлайн
Год выпуска 2008
Страна США, Великобритания
Жанр Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 6.9
Режиссер Пол Вейланд
В главных ролях Патрик Демпси, Мишель Монахэн, Кевин МакКидд, Кадим Хардисон, Крис Мессина, Ричмонд Аркетт, Бьюзи Филиппс, Уитни Каммингс
Длительность 97 мин. / 01:37

8.83
Описание:
Веселая мелодрама «Друг невесты» рассказывает о тяжелой судьбе Тома, который уже не один год влюблен в свою подругу Ханну. Каждый день о видит её очаровательную улыбку, видит, как она мило общается с людьми или просто поправляет свои волосы. Но Том настолько не решителен, что уже в который раз не может ей все рассказать.

Однажды в жизни Ханны появляется Колин – красивый, видный, богатый мужчина из Шотландии. Он с легкостью вскружил голову девушке и сделал ей предложение. Радостная девушка бежит хвастаться таким знаменательным событием со своим лучшим другом. Теперь Том попадет в ещё более тяжелую ситуацию, ведь его возлюбленная приглашает его быть Другом невесты.

Что предпримет застенчивый Том в данной ситуации? Сможет ли он обернуть всё в свою сторону и наконец признаться Ханне в любви?

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Друг невесты в хорошем качестве

8.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Alenchik_25
    Alenchik_25
    11 марта 2015 14:46 #1
    8/10. Фильм пойдет на один раз посмотреть. Ещё одно доказательство того, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Зато папа его времени зря не теряет, пока до сынка доходит что он любит только одну свою подруга папа шесть раз женился)))