Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)

BDRip
Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)Год: 2008
Страна: Германия, США
Жанры: Ужасы, Боевик, Фэнтези, Триллер, Приключения

Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Брендан Фрейзер, Джет Ли, Мария Белло, Джон Ханна, Мишель Йео, Люк Форд, Изабелла Люн, Энтони Вонг, Чау-Санг, Расселл Вонг, Лиам Каннингэм

Премьера: 31 июля 2008
Длительность: 112 мин. / 01:52

В фильме Мумия: Гробница Императора Драконов смотреть онлайн в древности, могущественный китайский император Цинь Ши Хуанди, прозванный императором драконов, проливая реки крови, безжалостно покорил множество народов. Желая править вечно, он поручил своему самому лучшему и преданному генералу Мину найти эликсир бессмертия. В своих поисках Мин встречает колдунью, та соглашается помочь раскрыть секрет вечной жизни, так же они влюбляются друг в друга. В древнем храме они находят необходимые заклинания и предстают перед императором. Но жестокий тиран решил казнить колдунью и генерала. Раненая колдунья успевает наложить проклятие на Цинь Ши Хуанди и его десятитысячную армию проклятие, превратив их на веки в бездушных глиняных фигур, которых спрячут глубоко под землей.

Но спустя 2000 лет императора и его терракотовую армию найдут и пробудят. Цинь Ши Хуанди нисколько не утратил свои желания захватить весь мир, а время проведенное в заточении сделали его еще более сильным и жестоким.

Начав смотреть Мумия: Гробница Императора Драконов в HD качестве, вы узнаете, как молодому и бесшабашному археологу и искателю приключений Алексу О’Коннелу предстоит принять неравную схватку с проклятым древним императором и его армией оживших мертвецов, дабы спасти мир. Но Алекс сражается не в одиночку, ему помогают его родители, имеющие опыт в сражения с нежитью и девушка по имени Линь — дочь той самой колдуньи и генерала Мина.

Все части:
1. Мумия (1999)
2. Мумия возвращается (2001)
3. Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)

Смотреть онлайн Мумия: Гробница Императора Драконов (2008) в хорошем качестве

8.74

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Саша :3
    Саша :3
    28 сентября 2020 12:58 #11
    ПРОСТО ВЗЯЛИ И ЗАПАРАЛИ 3 ЧАСТЬ!!! Чисто моё мнение. Во 1) Куда дели приведущую Иви!?((( Актрисы не практически не похожи...Окей, это ещё терпимо... Но Алекс!!! Алееееекс!!!! Что сним сделали!? Если вы решили взять другого актера, так подбирайте похожих, да, возможно и сложно подобрать мужчину опираясь на 8-летнего мальчика, спорить не буду, но хотя бы то над цветом волос бы постарались. У Алекса во 2 части были русые волосы, нашли бы актера с русыми волосами, но не как не с рыжими!!! Ааааааааа!!! Во 2) как по мне зря вы полезли в Китай, портится вся та атмосфера при 2 частях. Продолжили бы в Египте. Китай здесь не причём!
    В общем одним словом... З А П А Р О Л И
    Могли бы тогда вообще на 2 части остановится и все....
  2. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    5 апреля 2018 12:40 #10
    Порадовал джет ли всегда вызывает восторг .и нравится что эта часть перенесла нас уже в китай а то надоел этот египет.еще нравится что уже сын о конела больше сместился на передний план
  3. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    26 февраля 2018 08:52 #9
    Мумия три заключительный фильм этой серии показывает как сын Иви и Рика идет буквально по жизни как и его храбрые и отважные родители победившие мумию жреца имхотепа и парень конечно рисковый и смелый но глупый тоже на сто процентов так как многого он совершенно не знает а должен раз выбрал тот же путь искателя приключений как и родители и в этом фильме опять мумия встает на их пути и этот император еще более опасный противник нежели имхотеп. В целом я скажу что фильм интересный, четыре из пяти.
  4. Пользователь deadthroke
    deadthroke
    13 ноября 2017 02:22 #8
    Да, с третьей частью, конечно, сценаристы прогодали. И, безусловно, смена актера, да еще и главного состава... лучше бы тогда поменяли и главного героя и сняли это все как отдельный фильм, а не продолжение мумий. В фильме нет того озорного веселья, как в первых двух частях. Фильм получился очень скучным о одноразовым, 5 из 10.
  5. Пользователь Dmitriy35
    Dmitriy35
    19 сентября 2017 02:34 #7
    Самая слабая как по мне серия фильмов про мумию из трилогии. Если чесно египетские мумии это как то не правильно, мумия это значит пирамиды и Египет. Ну и моя оценка фильму 7/10.Посмотреть просто для ознакомления.