Шрек Третий (2007)

BDRip
постер к киноленте Шрек ТретийГод: 2007
Страна: США
Жанры: комедия, Фэнтези, Семейный, Мультфильм, Приключения

Режиссер: Крис Миллер, Раман Хуэй
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мёрфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Клиз, Руперт Эверет, Эрик Айдл, Джастин Тимберлэйк, Susan Blakeslee

Перевод: Многоголосый

Королем может быть не каждый — особенно если вы не очень симпатичный великан. Когда Шрэк женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете хотел управлять Далекой-Далекой страной. Такой он невластолюбивый. Однако отец Фионы, король Гарольд, внезапно умирает, и корону должен унаследовать именно Шрэк. Как-никак, он все-таки муж наследницы.

Однако Шрэк наотрез отказывается от бремени власти, и решает отправиться вместе со своими старыми друзьями Ослом и Котом в сапогах на поиски кандидата на трон. Если Шрэк не найдет себе подходящей замены, ему придется управлять сказочной страной самому… и это надолго. Похоже, что король Артур — тот, кто им нужен.

Однако в отсутствие великана его старый враг принц по имени Чарминг замышляет всякие пакости, для чего и возвращается в сказочную страну. Шрэку придется очень постараться, чтобы спасти страну от происков врагов и от возможного переворота.

Смотреть онлайн Шрек Третий (2007) в хорошем качестве

9.31

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lena1993
    lena1993
    25 июня 2016 09:07 #7
    Мне понравилось, что "злые герои" здесь показаны как обычные люди, которым просто в жизни не повезло, которые хотели иной жизни, но как-то так сложилось, что стали на путь злодейства (обычно если плохой, то по определению плохой, без предыстории). А вот принц Арти редкостный придурок, такому не то, что королевство, таком мешок с картошкой я бы не доверила.
  2. Пользователь Erlika
    Erlika
    26 октября 2015 01:32 #6
    С каждой новой лентой сюжет все натянутее, а веселых моментов всё меньше. В принципе так всегда бывает, когда начинают тянуть максимум денег из того, что по идее уже продолжать не надо. Разок конечно посмотреть можно, но особо ярких впечатлений или эмоций мне эта лента не принесла.
  3. Пользователь danielichka
    danielichka
    21 июля 2015 14:54 #5
    до сех пор обажаю этот мультик ! в детстве так переивала за шрека но любимым героим был осел и до сих пор им и остается !!! в будущем буду много раз пересматривать и показывать своим детям !!!1
  4. Пользователь r-ka
    r-ka
    19 сентября 2014 12:56 #4
    Молодцы что сделали, такого героя, классный мультик, осел ваще жжет, популярность его беспорно! Смотреть всем, для всех возрастов!!! оцениваю данный полнометражный мультфильм с компьютерной графикой на отлично, десять баллов из десяти! Приятного просмотра, приятно просматривать старые но очень хорошие фильмы!
  5. Пользователь LexI
    LexI
    31 августа 2014 14:57 #3
    Один из моих любимый мультиков, конечно многим не понравиться, но это мое мнение что эта часть вышла немного не такой как прежние. 8 из 10 (мое мнение)