Добейся успеха: Борись до конца!

HDRip
Добейся успеха: Борись до конца! смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна США
Жанр Комедии

Кинопоиск 6.822
Режиссер Билле Вудрафф
В главных ролях Кристина Милиан, Ванесса Борн, Габриэль Деннис, Кристофер Мартинес, Дэвид Старзик, Лаура Серон, Брэндон Гонзалес, Холлэнд Роден
Длительность 102 мин.

9.02
Описание:
Лина - вместе со своими родителями, переезжает с другого города в более прекрасное место, находящиеся неподалеку от известного всем Малибу. В другой школе, девушка была популярной черлидершой. Переехав в новое место, она пошла в школу. Там она планировала не только обзавестись новыми друзьями, но и стать такой же популярной черлидершой, какой она была в своей школе.

Возможно ей даже это получиться сделать, если ей не будут мешаться конкуренты. Одной из таких является Эвери. Она давно уже себя зарекомендовала, как самая активная девушка школы. Она не хочет, чтобы новенькая стала выше ее. У них постоянно происходит борьба друг с другом. Но как ни странно, в этой истории, ход событий может сильно изменить брат Эвери. Дело в том, что Лина в него влюблена. Теперь ей придется найти общую точку, со своей конкуренткой и даже с ней подружиться.

Обновлено: 28-07-2022, 18:55

Смотреть онлайн Добейся успеха: Борись до конца! в хорошем качестве

9.02

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Santer
    Santer
    11 июня 2018 00:48 #2
    Популярная серия с чуть обновленным сюжетом, поиск новых талантов, противостояние двух танцевальных групп и все на фоне солнца и красот Малибу. Лина меня откровенно расстраивает, нет эмоций, игра пресная, но фильм смотреть все равно можно. Кто любит этот жанр, вряд ли разочаруется, все выдержано в стиле - неплохая музыка, много неплоского юмора, интересные персонажи.
  2. Пользователь danielichka
    danielichka
    21 июля 2015 14:57 #1
    обычный молодежный фильм с очень интересным сюжетом но почему то не получил свою популярность ,смотрела один раз и пересматривать не буду но сюжет достаточно запоминающися и особенно понравилась главная героиня !!!