Револьвер

BDRip
Револьвер смотреть онлайн
Год выпуска 2005
Страна Франция, Великобритания
Жанр Боевики, Триллеры, Детективы

Кинопоиск 7.432
Режиссер Гай Ричи
В главных ролях Джейсон Стэйтем, Рэй Лиотта, Винсент Пасторе, Андре Бенджамин, Теренс Мэйнард, Эндрю Ховард, Марк Стронг, Франческа Аннис
Роли озвучивали Александр Рахленко, Юрий Деркач, Андрей Ярославцев, Вячеслав Баранов, Олег Куценко

Длительность 111 мин.

8.95
Описание:
Лихой и уверенный в своей удаче Джейк Грин весьма успешный карточный игрок и настоящий волк одиночка, предпочитающий работать без партнеров. Когда от криминального авторитета Мака, контролирующего все игорные дома города, поступает предложение занять в его команде место выбывшего участника, молодой человек отвечает решительным отказом, и тогда, бандиты начинают прессовать семью его родного брата. После согласия, он принимает участие в крупной игре, после окончания которой, проигравшие затевают ссору, и под шумок кто-то ловки утягивает выигрыш со стола. Через две недели герой оказывается в полиции, и получает немаленький срок. Семь лет проведенных в одиночке несколько меняют легкий характер Грина, и он начинает изучать книги по теории шахмат, обмениваясь с бедолагами из соседних камер посланиями. В них скучающие арестанты пытаются вывести идеальную формулу, позволяющую взять главный приз в любой азартной игре. Выйдя на свободу, Джейки решает посчитаться с обидчиками, и после целого ряда серьезных выигрышей, разоряющих Мака, тот вызывает героя на личный поединок с огромным призом.

Обновлено: 23-06-2021, 11:35

Смотреть онлайн Револьвер в хорошем качестве

8.95

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Kinoman so Stazem
    Kinoman so Stazem
    13 декабря 2017 17:42 #12
    Слабовато для такого известного режиссера,как Гай Ричи.Первый его фильм "Карты,деньги,два ствола" был просто улет,этот же для меня прошел как-то мимо.Может,я смотрел невнимательно,но ничего гениального в нем не заметил.
  2. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    29 мая 2017 11:30 #11
    Самая лучшая и самая глабокая роль Стетхема в кино. Фильм в свое время оказался недооцененным (как и многие работы гая ричи) но сейчас это прям классика жанра. Всем советую смотреть отличное кино.
  3. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    25 октября 2016 17:03 #10
    Стетхем в размышлениях - это интересно. большое количество монологов и размышлений о сути вещей одновременно погружают и в сон, и в раздумья. В данном случае мои раздумья победили)))
  4. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    22 сентября 2015 18:35 #9
    Этот фильм лучшее пособие о обширной шизофрении, такого давненько я не видал, и не хочу смотреть ещё раз, зря режиссер решил что зрителю нужно знать о выдуманных злодеях в голове главного героя и раскрыл карты, бесследной пропажей двух сокамерников, хотя догадки были и раньше, для мозго дробления фильм самое то ....
  5. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    24 февраля 2015 13:32 #8
    фильм заставляет задуматься, но непонятно о чем)