Ужас Амитивилля (2005)

BDRip
постер к киноленте Ужас АмитивилляГод: 2005
Страна: США
Жанры: Драма, Ужасы, Триллер, Детектив

Режиссер: Эндрю Дуглас
В ролях: Райан Рейнольдс, Мелисса Джордж, Джесси Джеймс, Джимми Беннетт, Хлоя Грейс Морец, Рэйчел Николс, Филип Бейкер Холл, Изабель Коннер, Брендан Дональдсон, Аннабел Армор

Перевод: Дублированный

Фильм основан на реальных событиях. 14 ноября 1974 года в полицейский участок поступил ужасный звонок: в резиденции семьи Де Фо шесть человек застрелено в своих постелях. Рональд Де Фо признался в убийстве своих родителей и братьев, объяснив, что некие «голоса» велели ему совершить убийства. Год спустя Джордж и Кейти Латс с тремя детьми переезжают в этот дом, полагая, что сбылась их заветная мечта. Они еще не знают, что их счастье под угрозой страшной демонической силы, способной его разрушить. Ужас вновь охватывает Амитивилль…

Смотреть онлайн Ужас Амитивилля (2005) в хорошем качестве

8.87

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    12 июля 2018 16:24 #5
    Я думала, что концовка будет не такая, но меня приятно это порадовало. Очень нравятся мне фильмы подобного рода. Но вот то, что он снят на реальных событиях, я честное слово не верю. Зато смотреть было интересно и фильм такой можно пересматривать.
  2. Пользователь Kinoman so Stazem
    Kinoman so Stazem
    23 декабря 2017 20:01 #4
    Обожаю этот фильм.Действительно страшно,и страх здесь нагнетается не примитивным "мясом" и лужами крови,а другими методами-игрой света и тени,предчувствием,зловещием.На этом методе и зародился жанр ужасы.
  3. Пользователь Lyolya.kz
    Lyolya.kz
    25 октября 2014 12:12 #3
    Хороший фильм ужасов, много страшных моментов.Решила проверить и ввела в интернете "мужчина убил всю свою семью". Я была в полном ужасе! Только на первой страничке вышло 7 таких случаев из разных городов России и Украины, где отец семейства убивает всю свою семью, а потом и сам застреливается. У меня был шок, и я не стала дальше смотреть инфу именно про этот фильм. Насколько стал жесток этот мир, это кошмар....
  4. Пользователь LexI
    LexI
    31 августа 2014 16:01 #2
    Я вообще скептически отношусь к фильмам где есть надпись "основано на реальных событиях", но это кино как фильм ужасов цепляет и охота посмотреть что же будет дальше. 9 из 10 (мое мнение) Думаю всем будет интересна концовка.
  5. Пользователь nikoride
    nikoride
    7 августа 2012 06:25 #1
    Вполне смотрибельный фильм ужасов. Основан на реальных событиях? Возможно, но думаю, не все, что покащали в фильме, правда.

    Моя оценка: 7 из 10