Настоящая кровь (1 сезон)

Настоящая кровь (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2008
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Майкл Леманн, Скотт Уинант, Даниэль Минахан
В главных ролях Анна Пэкуин, Стивен Мойер, Александр Скарсгард, Сэм Трэммелл, Райан Квантен, Рутина Уэсли, Нелсан Эллис, Джим Пэррак
Длительность 53 мин.

Описание сериала
События сериала разворачиваются в маленьком городке, который находится пригороде Нового Орлеана. Японские учёные смогли изобрести специальную синтетическую кровь, поэтому вампиры могут спокойно употреблять её. Им больше не нужно вести охоту на бедных местных жителей, которые точно устали от происходящего. Два года назад все вампиры смогли покинуть свои привычные гробы и стали жить среди людей. Они чётко заявили о своих правах, поэтому с ними пришлось считаться. Далеко не все люди согласились на это, так как им было тяжело привыкнуть к новому уклалу жизни. Сами вампиры тоже не могли согласиться с тем, что жителей больше нельзя кусать. Они не хотят отказываться от сладкого лакомства. Девушка по имени Сьюки работает официанткой в одном небольшом кафе. Однажды она знакомится с вампиром Биллом. Ей кажется, что он очень хороший, но все далеко не так. Теперь она стала врагом для остальных вампиров. Девушка никак не ожидала, что события примут такой оборот и ей становится страшно.
9

17-10-2020, 22:54

Смотреть Настоящая кровь (1 сезон) онлайн бесплатно

9

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    28 мая 2017 15:17 #4
    Не смогу смотреть. Озвучка ужасная, насилия через край, сюжет не вызывает интереса, а актеры как декорации. В общем, сериал мимо, по тематике и Дневников Вампира хватит, там как-то эстетичнее это все.
  2. Пользователь danielichka
    danielichka
    21 марта 2015 23:34 #3
    недавно хотела пересмотреть этот сериал так как смотрела его очень давно где то лет пять я его тогда и не досмотрела. и понела что мне сейчас не интересно смотреть его снова, хотя раньше он мне очень нравился.
  3. Пользователь Happy.New.RaZer
    Happy.New.RaZer
    25 февраля 2014 20:52 #2
    Перевод мерзкий
  4. Пользователь professor100990
    professor100990
    9 июня 2013 12:31 #1
    у меня не работает ошибка 300 исправьте плиззз