Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003)

BDRip
постер к киноленте Однажды в Мексике: Отчаянный 2Год: 2003
Страна: США
Жанры: Драма, Боевик, Комедия, Триллер

Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Джонни Депп, Микки Рурк, Ева Мендес, Дэнни Трехо, Энрике Иглесиас, Марко Леонарди, Чич Марин, Рубен Бладес

Этот фильм — продолжение истории о гитаристе Эль Марьячи. На этот раз он пытается помешать могущественному наркобарону Баррильо свергнуть президента Мексики.

Это задание он получает от продажного агента ЦРУ Сэндса, который не хочет рисковать собственной жизнью ради спасения жизни главы чужого государства. Приключения Эль Марьячи начинаются на фоне грядущей революции, всеобщей неразберихи и кровной мести.

Главный герой, ставший известным благодаря превосходной игре Антонио Бандераса, великолепно справляется как с гитарой, так и с пистолетом, и, несмотря на все трудности и раны, всегда добивается успеха.

Смотреть онлайн Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) в хорошем качестве

7.86

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь andrey22
    andrey22
    26 октября 2016 03:38 #4
    Не смотря на то что фильм немного лучше остальных боевиков, самое примечательное в этом фильме это разве что парад голой бабы в самом начале фильма. Клешированые магические способности протагониста вынимать деньги из кошельков со скоростью света.
  2. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    7 декабря 2015 18:35 #3
    Крутое зрелище, хоть и фатальное. Много шокирующих сцен, хотя со временем воспринимается всё по другому. Достойное продолжение первых двух фильмов. Первый фильм предыстория, как Отчаянный стал отчаянным, это фильм без Бандероса, на мексиканском языке, называется Музыкант.
  3. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    24 декабря 2014 12:51 #2
    фильм не о чем, первая часть была намного лучше и изящнее снята. эта же простая пародия. весь фильм состоит из непонятных действительно крутых сцен и только. актеры конечно тащат, но этого мало
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    27 ноября 2014 11:06 #1
    Брутальный фильм, весь снят на понтах и пафосе, но это никак не мешает наслаждаться происходящим. Собрали шикарных актеров, ну а как иначе мог Родригес. Сюжет конечно не ахти, но из мелких замечательных кусков фильм крут