Крик 2 (1997)

BDRip
постер к киноленте Крик 2Год: 1997
Страна: США
Жанры: Криминал, Детектив, Триллер, Ужасы

Режиссер: Уэс Крэйвен
В ролях: Джада Пинкетт Смит, Нив Кэмпбелл, Сара Мишель Геллар, Дэвид Аркетт, Элиз Нил, Кортни Кокс, Джейми Кеннеди, Джерри О’Коннелл, Тимоти Олифант,Лив Шрайбер

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Качество: HDRip

Осенью Сидни Прескотт собирается уехать из маленького городка Вудсборо, расположенного в Калифорнии, и поступить в колледж. Ей удалось выжить после того, как неизвестный убийца, насмотревшийся слишком много фильмов ужасов, развязал кровавую бойню. Теперь она готова начать новую спокойную жизнь в безопасном студенческом городке, вдали от прошлого безумия.
Теперь все позади… а может быть, нет? Начинается все с того, что зрители идут на предварительный показ картины ужасов «Удар ножом» снятый на основе «реальных» событий первого «Крика».
Среди них выделяется чернокожая пара. Девушка, не выдержав, выходит купить попкорна, а ее парень заходит в туалет, где получает в спину удар здоровенным ножом от человека, одетого в костюмчик от Синтии Боргстром, костюмерши.

Смотреть онлайн Крик 2 (1997) в хорошем качестве

9.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    29 мая 2018 20:23 #6
    Это продолжение первой части фильма. Вот только появляется новый убийца, подражатель того, что можно видеть в начале данной истории. Главная героиня все та же, помню как мне было жаль ее, потому что ей довелось пережить такое еще раз.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    24 мая 2018 03:16 #5
    jenny_ann, мне тоже кажется, что динамика в этой части более сильная. Сюжет на уровне и главное - есть интрига. С удовольствием пересматриваю фильм, он у меня первый из разряда триллеров про маньяка и молодежную компанию.
  3. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    12 марта 2017 17:03 #4
    Вторая часть получилась, на мой взгляд, чуть интереснее и динамичнее, чем прошлый фильм. После событий прошлого фильма Сидни стала явно сильнее, чем какой она была до этого и теперь она уже не представляет собой типичную «девушку в беде», а уже вполне сама может дать отпор новому маньяку и попытаться защитить тех, кто ей дорог. Большой плюс этого фильма в том, что каждый из персонажей прошлого фильма изменился в лучшую сторону, но, несмотря на это сохранилась интрига, которую и предстоит раскрыть зрителю.
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    13 июня 2016 23:07 #3
    «Не отвечай на телефон, не открывай никому дверь, не пытайся убежать и..НЕ КРИЧИ»
    Когда посмотрела впервые, то 2 часть понравилась как и первая(сейчас вряд ли буду пересматривать)настолько было все динамично и интересно узнать кто же убийца в этот раз chok_miniда и интересно было узнать,что сами актеры узнали кто убийца,только на съемках финальной сцены!
  5. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    25 декабря 2014 12:02 #2
    один из действительно нормальных ужастиков, на реале снят. и актеры нормально отыгрывают свои роли. девушки что не мало важно симпотичные. первая и вторая часть наиболее лучшее как по мне.