Телефонная будка

WEB-DL
Телефонная будка смотреть онлайн
Год выпуска 2002
Страна США
Жанр Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 7.660
Режиссер Джоэл Шумахер
В главных ролях Колин Фаррелл, Кифер Сазерленд, Форест Уитакер, Рада Митчелл, Кэти Холмс, Пола Джей Паркер, Ариан Эш, Тиа Техада
Роли озвучивали Александр Груздев, Владимир Еремин, Михаил Бескаравайный, Олеся Судзиловская, Елена Борзунова

Длительность 81 мин.

8.75
Описание:
Стю Шепард - публицист из Нью-Йорка. Он умеет быстро говорить, думает, что всё знает и выпутывается из неприятностей при помощи тонны вранья, обаяния, связей и харизмы. Он навешал лапши на уши жене Келли и любовнице Пэм, каждая думает, что она у него одна. Как-то раз он шёл по своим делам и услышал в будке звонок. Почему Стю пришло в голову, что это позвонила Пэм? В любом случае он автоматически поднял трубку, но вместо подружки это оказался натуральный псих. Умный, хитрый, опасный, вооружённый снайперской винтовкой, на прицеле которой он держит Шепарда. Публицист осознаёт - шутки закончились, и началась игра, столкновение коррупции и ума. И тут в дело вмешались копы. Приехали и заявили, чтобы Стю покинул будку немедленно. Но ведь собеседник сообщил, что стоит Шепарду положить трубку, как винтовка будет применена по назначению. Как же ему теперь быть? как обыграть невидимого психа, затеявшего сумасшедшую игру?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Телефонная будка в хорошем качестве

8.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    24 августа 2015 16:20 #3
    Очень зацепил необычный сюжет! Здесь нет супергероя в прямом и переносном смысле, здесь перед нами обычный человек, который попал в более чем необычную ситуацию. И то как он лавирует в ней - достойно внимания.
  2. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    25 декабря 2014 11:46 #2
    достойный киношко. актеров подобрали также достойных. сюжет не банальный и очень интересный, еще плюс к тому же динамичный, быстро просматривается фильм. совету посмотреть. оценка 8 из 10
  3. Пользователь daringsam
    daringsam
    27 ноября 2014 12:56 #1
    ОТличный триллер. смотрел в кинотеатре и не пожалел. Еще молодой коллин фаррел хорошо вжился в роль, буду пересматривать обязательно. Сюжет оень необычный и захватывающий. Оценка 10/10.