Трое в каноэ

HDRip
Трое в каноэ смотреть онлайн
Год выпуска 2004
Страна США, Новая Зеландия
Жанр Комедии, Приключения

Кинопоиск 6.618
Режиссер Стивен Брилл
В главных ролях Сет Грин, Мэттью Лиллард, Дэкс Шепард, Итан Сапли, Берт Рейнолдс, Рэй Бэйкер, Абрахам Бенруби, Мэттью Прайс
Роли озвучивали Сергей Бурунов, Андрей Симанов, Алексей Мясников, Александр Новиков, Владимир Зайцев

Длительность 103 мин.

8.38
Описание:
"Трое в каноэ" - комедия о трех товарищах, отправившихся на поиски потерянного сокровища по карте, составленной их четвертым погибшим другом детства. Когда друзья были еще мальчишками, некто Дикси Купер угнал самолет с двумя сотнями тысяч долларов и сбросил их где-то в лесах Орегона. Тогда они поклялись, что обязательно найдут потерянное богатство. Вот только ребята выросли и каждый уже живет своей жизнью, никак не связанной с несметными богатствами. Только один из друзей все это время составлял примерную карту клада.
Наконец товарищам выпал шанс отправиться в увлекательное путешествие и найти сокровища, о которых они мечтали в детстве.
Их приключение начинается довольно весело и интересно, но вскоре оно превращается в опасную и пугающую гонку за кладом Купера. На пути их встречает крутое течение горной реки, огромный медведь и странный мужчина, живущий у реки.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Трое в каноэ в хорошем качестве

8.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Minkoh
    Minkoh
    3 мая 2016 13:21 #5
    Очень смешная комедия, про приключения друзей на природе. Любителям отдохнуть на природе и хорошенько посмеяться рекомендую посмотреть. Много смешных моментов не заставят вас скучать. Оценка 10
  2. Пользователь tikorio230288
    tikorio230288
    15 марта 2015 04:11 #4
    Комедия просто бомба, жизненный фильм про троих друзей которые вместе отправились в незабываемое путешествие с кучей разных невероятных приключений. Фильм после просмотра которого просыпается какоето внутреннее желание собрать своих друзей и махнуть также куда нибудь.
  3. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    21 января 2015 09:13 #3
    нормальный смешной фильм, от души поржал. хоть актеры и не звезды но хорошо отыграли роли. отлично получилось приключения у героев. особенно понравились моменты с тупыми быдлами. оценка 10 из 10
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    2 декабря 2014 15:39 #2
    Грамотная комедия, прикольные актеры, особенно низкого роста. Комедии того времени очень смешные в основном. сейчас стали редко такое снимать, больше ударились в обсмеивание абсурда.
  5. Пользователь luckystrike
    luckystrike
    26 октября 2013 23:39 #1
    Шикарная комедия, в списке самых любимых