Городские легенды (1998)

BDRip
постер к киноленте Городские легендыГод: 1998
Страна: США, Франция
Жанры: Детектив, Триллер, Ужасы

Режиссер: Джэми Блэнкс
В ролях: Джаред Лето, Алисия Уитт, Ребекка Гэйхарт, Майкл Розенбаум, Лоретта Дивайн, Джошуа Джексон, Тара Рид, Джон Невилл, Джулиан Ричингс, Роберт Инглунд

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Качество: HDRip

Тихий студенческий городок потрясла серия кровавых убийств, совершенных с беспрецендентной жестокостью. Полиция теряется в догадках, ведь между этими жестокими преступлениями нет ничего общего. Однако студентке Натали удалось обнаружить страшную связь. На первый взгляд, она кажется невероятной: в каждом убийстве оживают городские легенды, пугающие истории из современного фольклора, передаваемые из уст в уста. Ни преподователи, ни друзья не верят девушке… и становятся следующими жертвами таинственного убийцы.

Смотреть онлайн Городские легенды (1998) в хорошем качестве

7.92

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    20 марта 2017 17:25 #4
    Любопытный фильм в жанре детективного триллера. Классика, можно сказать, потому что сложно до конца догадаться, кто убийца. Любители детективов оценят. Также здесь мы увидим великих звёзд на заре своей славы: Майкла Розенбаума, Джошуа Джексона, Тару Рид и другие. Чем-то напоминает фильм "Крик", но от этого он не менее интересный. Так что смело смотрите. 7/10.
  2. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    19 января 2016 05:05 #3
    Мне этот фильм понравился. У этого фильма великолепная атмосфера ужаса и тайны, которая была на всем промежутке от начала до конца ленты. Советую посмотреть этот фильм тем, кто любит не только страшные фильмы, но и тем, кто любит разгадывать тайны и гадать, кто, же убийца.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    13 января 2016 20:55 #2
    Крепкий молодежный триллер. Для меня этот фильм похож на "Крик" - простой, незамысловатый, но до конца досмотреть очень хочется. И на молоденького Джареда Лето посмотреть очень даже приятно ))
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    31 августа 2015 01:59 #1
    Прикольный триллер!,хоть и старенький!Сюжет интересный,динамичный вообщем толково придумано!Про личность кровавого маньяка нет ни малейшей догадки; dash_mini как по мне отличный молодёжный слэшер,хороший актерский состав,Джаред Лето love,Тара Рид dirol_mini