Из ада (2001)

BDRip
постер к киноленте Из адаГод: 2001
Страна: США, Великобритания, Чехия
Жанры: Детектив, Триллер, Мистика

Режиссер: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
В ролях: Джонни Депп, Хизер Грэм, Иан Холм, Робби Колтрейн, Иэн Ричардсон, Джейсон Флеминг, Катрин Картлидж, Теренс Харви

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Он - воплощение тьмы и ужаса. Он самый таинственный и знаменитый из всех серийных убийц, известных истории. Он погрузил Англию в атмосферу страха и породил массу слухов и домыслов. Убийца, который знает больше простого мясника или лаборанта. Убивая, он совершает чудовищный ритуал. Его прозвище - Джек-Потрошитель. Поймать его пытается инспектор Фред Эбберлайн (Джонни Депп). С помощью опиума он усиливает свой природный дар ясновидения и приходит к выводу, что дело Джека-Потрошителя - часть злодейского заговора, в который замешан Орден Масонов, выполняющий, в свою очередь, волю королевского дома.

Смотреть онлайн Из ада (2001) в хорошем качестве

9.74

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Erlika
    Erlika
    26 октября 2015 02:20 #2
    Сотни раз я его пересматривала, а мне всё мало. Очень необычная вариация на тему потрошителя, замечательная актерская игра и музыкальное сопровождение, качественное мясцо и всё, что с ним связано, непредсказуемый сюжет и непревзойденный Джонни Деп! Если хотите окунуться во времена, когда опий и проституция царствовали на улицах Лондона, то смотреть обязательно!! Фильм одним словом шикарный ))
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    18 августа 2015 15:08 #1
    Блестящая экранизация истории Джека-Потрошителя! При этом нет лишней крови, присутствует доля мистики да параллельно развивается интересная история жизни инспектора Фреда Эбберлайна. Любители жанра "детектив-триллер" - не проходите мимо!