Зачарованная

WEB-DLRip
Зачарованная смотреть онлайн
Год выпуска 2007
Страна США
Жанр Фэнтези, Семейные фильмы, Мультфильмы

Кинопоиск 7.020
Режиссер Кевин Лима
В главных ролях Эми Адамс, Патрик Демпси, Джеймс Марсден, Тимоти Сполл, Сьюзен Сарандон, Идина Мензел, Рэйчел Кови, Джули Эндрюс
Роли озвучивали Марина Максимова, Александр Белоногов, Александр Панайотов, Алексей Сафиуллин, Евгений Герчаков

Длительность 103 мин.

8.39
Описание:
Главная героиня диснеевской сказки Жизель живёт в нарисованном сказочном мире, в котором отсутствуют проблемы и течет спокойная размеренная жизнь. Она ждёт венчание со своим любимым принцем Эдвардом, которое должно состоятся завтра. Но злобная мачеха принца королева Нарисса не хочет расстаться с троном и властью, которые перейдут после свадьбы пасынка к нему и решает избавиться от его невесты. Переодевшись старухой она обманным путем выкидывает принцессу из сказки в современный мир, в город Нью-Йорк.

Сказочная девушка в новом мире переживает несколько неприятных приключений, чуть не попадает в автомобильную аварию, на нее нападает бездомный, прельстившись ее короной. Жизель увидев рекламный щит ночного клуба с названием Замок, принимает его за настоящий и пытается попасть во внутрь так она знакомится с Робертом Филипом, который является юристом по бракоразводным процессам. Его дочь Морган решает помочь бедной девушке и они забирают ее в свою квартиру.

Со временем между главной героиней и Робертом возникают искренние чувства. А принц с помощником своей мачехи спешат вызволить Жизель из другого мира и вернуть в королевство. Злая королева последовала за ними, в итоге она отравленным яблоком погружает принцессу в смертный сон, от которого ее может спасти только поцелуй настоящей любви. У принца это не получается, но ее разбудил Роберт Филлип и счастливый конец сказки переносится в Нью-Йорк.

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Зачарованная в хорошем качестве

8.39

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    24 сентября 2015 18:42 #4
    Фильм-сказка!но я думаю он понравится и взрослым;мультяшка в современном Манхэттене-было забавно наблюдать за приключениями героини winkулыбнул момент разговор героини
    — Может, кому-то позвонить?
    — Я хотела, но колокола нет.
    lol Красивые декорации,костюмы+ замечательные актеры;осталась очень довольна просмотром! clapping_mini
  2. Пользователь kill
    kill
    6 мая 2015 17:03 #3
    добрый фильм
  3. Пользователь aziz21
    aziz21
    21 июля 2012 21:08 #2
    Нет не согласен с leksa_y! В начале вроде как сказка, а дальше просто тупо мелодрама и в конце опять сказка!
  4. Пользователь leksa_y
    leksa_y
    12 мая 2012 00:28 #1
    отличный для девочек лет 8-15