Пила 6 (2009)

BDRip
постер к киноленте Пила 6Год: 2009
Страна: США, Канада, Великобритания, Австралия
Жанры: Ужасы, Триллер, Детектив, Криминал

Режиссер: Кевин Гротерт
В ролях: Тобин Белл, Костас Мандилор, Марк Ролстон, Бетси Расселл, Шоуни Смит, Питер Аутербридж, Саманта Лемоул, Танедра Ховард, Марти Моро, Шоун Ахмед, Джанелл Хатчинсон, Джерри Мендицино, Кэролайн Кейв, Джордж Ньюберн, Шона МакДональд, Девон Бостик, Дариус МакКрэри, Шоун Матисон, Мелани Скорфано, Карен Клише

Перевод: Многоголосый

Фильм ужасов Пила 6 смотреть онлайн. Специальный агент Страм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над i в грандиозном плане Конструктора.

Смотреть онлайн Пила 6 (2009) в хорошем качестве

8.64

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    3 февраля 2018 14:39 #4
    Пила шестая может похвастаться хорошим сюжетом и ровным счетом она напоминает мне седьмую а от первой на пример она довольно таки сильно отличается, в общем ребята попали по самые уши итак просто им не уйти из этого адского круга ада ведь ловушки действительно продуманы очень грамотно и серьезно ведь из них не потеряв что нибудь не выйти, сложные жестокие пытки обеспечены в общем на всю катушку.
  2. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    23 апреля 2017 18:58 #3
    Эта часть получился по мне средненькой. Да были в ней моменты, которые заставили по-иному посмотреть на происходившие события и увидеть несколько другие мотивы героев. Сами испытания тоже получились интересными. Единственное, пожалуй, что мне не понравилось это линия с расследованием полицейских, которые хотели поймать последователя пилы (тут слишком много не состыковок на которые я не могу не обращать внимание). В целом фильм получился не плохим, посмотрим, что будет дальше.
  3. Пользователь LexI
    LexI
    31 августа 2014 15:00 #2
    Как и все части фильма Пила,это нечем не хуже (все то-же что и было в предыдущих частях, но все ровно это уже не та Пила что была. Конечно это можно считать полноценным продолжением и я с радостью смотрел этот фильм, но не больше одного раза. А вот первую часть уже даже не сосчитать сколько раз )8 из 10(мое мнение)
  4. Пользователь nikoride
    nikoride
    7 июля 2012 06:05 #1
    Эта часть не хуже предыдущей, снова кровь, кишки, вообщем в том же стиле) am

    Моя оценка: 8 из 10