Шпионские игры

BDRip
Шпионские игры смотреть онлайн
Год выпуска 2001
Страна США, Германия, Франция, Япония
Жанр Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 7.448
Режиссер Тони Скотт
В главных ролях Роберт Редфорд, Брэд Питт, Катрин МакКормак, Стивен Диллэйн, Ларри Бриггман, Марианн Жан-Батист, Мэттью Марш, Тодд Бойс
Роли озвучивали Василий Дахненко, Владимир Еремин, Всеволод Кузнецов, Михаил Тихонов, Ольга Зубкова

Длительность 122 мин.

9.83
Описание:
Фильм " Шпионские игры " - драматический триллер, американского кинематографа. Показ премьеры состоялся 12 февраля 2001 года. В центре сюжета 1991 год. Кадровый офицер ЦРУ Натан Мьюр, в последний рабочий день перед пенсией, узнает, что его агент Том Бишоп, был рассекречен и арестован китайской контрразведкой. В ближайшее время планируется проведение официальной встречи на государственном уровне делегатов США и Китая. Поимка американского шпиона, может негативно повлиять на эту встречу и на развитие дальнейших отношений. У Мьюра всего 24 часа, чтобы вытащить агента, иначе его казнят. На оперативном совещании Мьюр вспоминает все операции со своим агентом, начиная со времен войны во Вьетнаме. В середине 80-х годов, при проведении разведывательной деятельности в Ливане, Бишоп встречает Элизабет Хэдли, которая работала на МИ-5. Между ними вспыхивают чувства, именно это чуть не погубило ход операции, поэтому Мьюр отправил женщину в китайскую тюрьму. Бишоп решил попытаться вытащить свою возлюбленную из тюрьмы, теперь он сам пленник и жизнь его на волоске.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Шпионские игры в хорошем качестве

9.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    13 февраля 2015 18:53 #3
    очень хороший фильм, но желания пересмотреть нету)
  2. Пользователь Trudogolik
    Trudogolik
    14 ноября 2014 16:31 #2
    Таких фильмов мало, редкий, интересный фильм. Эти шпионы умеют врать, и еще доказать что они правы, как они это делают? И конечно же любовь, надо же так любить, чтобы вытащить любимую жертвует всем. И конечно же Брет Пит, сморишь и любуешься.
  3. Пользователь TIMUR_1
    TIMUR_1
    26 февраля 2014 14:08 #1
    300: Player initialization failed: TypeError: Error #1009