Один пропущенный звонок

HDTVRip
Один пропущенный звонок смотреть онлайн
Год выпуска 2003
Страна Япония
Жанр Ужасы, Детективы

Кинопоиск 6.596
Режиссер Такаси Миике
В главных ролях Ко Сибасаки, Синъити Цуцуми, Кадзуэ Фукииси, Анна Нагата, Ацуси Ида, Марико Цуцуи, Кумико Имаи, Кэйко Томита
Длительность 112 мин.

7.2
Описание:
В одном городе происходит череда убийств, в которых погибают молодые люди. У всех после смерти найдены телефоны, где есть сообщение с угрозами. Вот только сообщения записаны именно голосами погибших, что вызывает недоумение у полиции. Правда дело, так и не сдвинулось с места, и через время решено его было закрыть. Главная героиня - девушка по имени Юми. Она выжила при загадочных обстоятельствах, и намерена выяснить правду о смертях молодых людей в городе.

Для этого, она начинает сотрудничать с бывшим полицейским по имени Хироси. Им необходимо сделать всё возможное, чтобы вычислить убийцу, и предотвратить страшные события, которые могут наступить. Единственная зацепка в расследовании: один и тот же номер, который использовался для запугивания жертв. И пытаясь вычислить кому принадлежит этот номер, главная героиня и бывший полицейский попадают в опасную ситуацию. Что же с ними будет дальше?

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Один пропущенный звонок в хорошем качестве

7.2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    28 мая 2018 15:41 #1
    Японская версия фильма, по которой потом снят был американский фильм. Мне понравился этот оригинал, смотреть было интересно. Он атмосферный, это большой плюс. Страшно даже не из-за спецэффектов, а из-за самой леденящей атмосферы.