Американский пирог 8: Все в сборе (2012)

BDRip
Американский пирог 8: Все в сборе (2012)Год: 2012
Страна: США
Жанры: комедия

Режиссер: Джон Харвитц
В ролях: Джейсон Биггз, Элисон Хэннигэн, Крис Клейн, Томас Иэн Николас, Тара Рид, Шонн Уильям Скотт, Мена Сувари, Эдди Кэй Томас

Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

В фильме Американский пирог: Все в сборе онлайн спустя прошедшие несколько лет главные герои встречаются между собой, чтобы вспомнить, как они весело проводили собственное время, будучи молодыми. В тот момент они конечно были глупыми, однако из-за своих глупостей они получали тот самый молодежный драйв, которые они желали получить. В результате можно говорить о том, что тогда когда они были молодыми им удалось быстро лишиться невинности и стать взрослыми людьми, готовых на всякие похотливые штуки в дальнейшем.

Однако все, что было осталось за кормой прошлых событий. Сами главные герои стали взрослыми личностями. Однако они встретились. Все это никак не помешает им весело покутить и отлично провести время. Они встряхнут стариной и вспомнят, как это весело быть крутыми и молодыми. Их ждут очень веселые приключения, полные сюрпризов, и неожиданностей. Как все может обернуться для главных героев. Ответы на вопросы можно будет обнаружить во время просмотра всех событий, которые будут происходить во время просмотра данной картины старых и добрых приключений.

Все части:
1. Американский пирог (1999)
2. Американский пирог 2 (2001)
3. Американский пирог 3: Свадьба (2003)
4. Американский пирог: Музыкальный лагерь (2005)
5. Американский пирог: Голая миля (2006)
6. Американский пирог: Переполох в общаге (2007)
7. Американский пирог: Книга любви (2009)
8. Американский пирог: Все в сборе (2012)

Смотреть онлайн Американский пирог 8: Все в сборе (2012) в хорошем качестве

9.26

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    29 октября 2017 15:36 #26
    Мне фильм понравился. Да это типичная пошлая комедия, но она хороша тем, что с ней можно отвлечься от проблем и посмеяться над привычными ситуациями, которые могут произойти в жизни у любого. Советую посмотреть этот фильм тем, кому нравились первые оригинальные три части.
  2. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    15 июня 2017 22:32 #25
    Я говоря откровенно очень рад что что самые прикольные и старенькие персонажи снова все в сборе и на этот раз они всем покажут как надо развлекаться, я гарантирую что фанатам пирога этот заключительный фильм понравится.
  3. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    27 мая 2017 10:40 #24
    Оз вообще молодец, такую девчонку нашел красивую, хотя она показала свое истинное лицо и Оз правильно выбрал. Молодец он. Джим конечно не в самой лучшей форме спортивной, раз его этот старшеклассник победил с такой легкостью.
  4. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    22 марта 2017 01:23 #23
    Приятно видеть старых героев, но чувствуется, что уже не то. То ли потерян азарт, то ли молодёжный запал, но фильму чего-то не хватает. Сортирные шуточки, конечно, остались, как и "мама Стифлера". Хотя концовка фильма мне понравилась) А наблюдать за разговорами Джима Левенштайн и его отца - одно удовольствие. Надеюсь, что это была последняя часть с этими героями. Вряд ли что-то из бренда можно будет выжать. 7 из 10.
  5. Пользователь doriangrey
    doriangrey
    30 июня 2015 14:47 #22
    уже не тот американский пирог, что был в начале, все шутки не такие, хотя актеры и старались, блондина вообще не стареет, в первом сезоне выгледела на 13, и сейчас тоже самое, вечно молодая)