Сверхъестественное (7 сезон)

Сверхъестественное (7 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2006
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Эрик Крипке
В главных ролях Джаред Падалеки, Дженсен Эклс
Описание сериала
Несмотря на то что в сериале Сверхъестественное (7 сезон) онлайн ангелу Кастиэлю удалось открыть дверь в преисподнюю и вобрать в себя освободившиеся души, богом ему стать так и не удалось. Превратившись в ангела-мутанта, он мучается от разрывающих его тело субстанций, и мечтает избавиться от них. Сэм и Дин пытаются помочь ему по мере сил, но ужасные Левиафаны овладевают бедолагой и губят его. После этого мерзкие твари уплывают в разных направлениях, растворившись в водных источниках.

Сэма мучают видения Люцифера, пытающегося внушить парню, что он живет в иллюзорном мире, а в реальности все еще томится в аду, запертый вместе с ним в одной клетке. Противится галлюцинациям становится все трудней. Дин же выдерживает суд Осириса, взвесившего все поступки Винчестера старшего на весах правосудия, и вынесшего ему оправдательный приговор.
Распространившиеся по миру Левиафаны начинают творить бесчинства: то вселяются в тела людей, подбираясь к ним через воду, то совершают жестокие убийства, приняв облик обоих братьев и привлекая к себе кучу внимания. За Винчестерами начинают охоту все штаты Америки, а они пытаются добраться до истинных виновников.

Главный Левиафан убивает друга семьи – Бобби, но тот не покидает братьев, а помогает им, приняв облик призрака. Галлюцинации Сэма приводят его в психиатрическую лечебницу, и излечить его получается лишь у целителя-Кастиэля, которому удалось уцелеть и начать новую жизнь.
Охота на Левиафанов идет полным ходом, как вдруг в руках Сэма и Дина оказывается чемодан со Словом Господним. Современный пророк объясняет им суть писания, и братья, наконец, узнают, как окончательно уничтожить Левиафана.

Экзотическое оружие создано, демон побежден и уничтожен, но наступает час расплаты и для победителей. В качестве искупления, Дин и Кастиэль низвергнуты в чистилище, где их ожидают души ужасных чудовищ.
9.68

31-05-2020, 12:33

Смотреть Сверхъестественное (7 сезон) онлайн бесплатно

9.68

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    15 февраля 2018 18:10 #26
    Я всем советую обратить внимание на седьмой сезон сверхъестественного где братьям винчестерам противостоят очень сильные и очень опасные и смышленые твари каждый из которых назывался левиафан обитавшие в чистилище до того момента как Кастиэль впитал все души в себя и обзавелся манией величия считаю себя Богом и в общем это очень интересная история и братья решили придумать план и подключили всадника и конечно это была смешная серия очень я скажу. Увлекательные сражения с монстрами обеспечат всем не хилый интерес к сезону и сериалу в целом. Рекомендую всем.
  2. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    15 июня 2017 23:12 #25
    В седьмом сезоне у Кастиэля появляются реальные потребности посетить психолога так как он считает себя Богом но так как он совсем уж погряз в звёздной болезни он не желает думать мозгом и предпочитает убивать всех кого душа желает, супер начало сезона а потом другая проблема у братьев появилась.
  3. Пользователь Arinka
    Arinka
    28 января 2015 17:36 #24
    Бросила смотреть сериал на этом сезоне, не выдержала, ну очень уж много времени он моего отнял. Столько лет не каждый будет фанатеть от главных героев и этого сериала. К тому же он очень сильно испортился. Первые сезоны были куда интереснее.
  4. Пользователь Winson
    Winson
    16 октября 2014 00:52 #23
    С каждым сезоном герои очень сильно меняются как внешне ( черты лица,да и сам внешний вид),так и внутренне,все больше проявляется характер у главных героев фильма.На счет плеера согласен - в топку намбу!
  5. Пользователь stasjoker1988
    stasjoker1988
    22 августа 2014 21:30 #22
    Отличный сериал посмотрел все сезоны и не в одном не разочеровался сериал со смыслом с приколами и всякой там нечестью. Буду смотреть оставшиеся сезоны думаю спец эффекты там будут ещё круче кто не смотрел советую посмотреть не пожалеете