Библиотекарь: В поисках копья судьбы

HDRip
Библиотекарь: В поисках копья судьбы смотреть онлайн
Год выпуска 2004
Страна США, Германия
Жанр Фэнтези, Триллеры, Приключения

Кинопоиск 6.681
Режиссер Питер Уинтер
В главных ролях Ноа Уайли, Соня Уолгер, Боб Ньюхарт, Кайл МакЛоклен, Келли Ху, Дэвид Дайан Фишер, Джейн Куртин, Олимпия Дукакис
Длительность 90 мин.

8.8
Описание:
Флинн Карсен – вечный студент, живущий с мамой, и его жизнь скучна и ничем не примечательна. Однако, благодаря его обширным знаниям, Флинна выбирают из сотни претендентов и берут на работу в библиотеку, где назначают хранителем предметов тайного отдела. Вскоре из библиотеки неизвестный человек похищает магический артефакт, причем украден один из фрагментов Копья судьбы. Теперь новому библиотекарю предстоит разыскать похищенный предмет и собрать остальные части Копья, которые рассредоточены в разных уголках мира. Если его опередят злоумышленники, то мир окажется в большой опасности, ибо тот, кто завладеет оружием, получит неограниченную власть. На помощь хранителю приходит Николь – знакомая предыдущего библиотекаря, который был ранее убит, и вместе этой паре предстоит преодолеть множество препятствий и ловушек.

Обновлено: 29-01-2021, 16:41

Смотреть онлайн Библиотекарь: В поисках копья судьбы в хорошем качестве

8.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    27 февраля 2018 11:50 #6
    Однозначно этот фильм это очередной закос под Индиану Джонса,только вот актерский состав получился слабоватым,и библиотекарь не очень то и интересный типаж. Может из-за этого и не получилось добиться ошеломительных рейтингов?
  2. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    14 января 2016 03:06 #5
    Мне нравится этот фильм. У этой картины множество достоинств: интересный сюжет, хороший актерский состав, которому удалось исполнить свои роли просто блестяще, в особенности Ной Уайлл, которой очень сильно отличился в роли Флинта Карсона, а так же у фильма фантастическая режиссерская работа (съемки панорамы и многое другое). Советую посмотреть этот фильм тем, кто любит фильмы про приключения.
  3. Пользователь ST_MAESTRO
    ST_MAESTRO
    5 января 2013 15:17 #4
    почему на кз сервере нету
  4. Пользователь adil56
    adil56
    12 июля 2012 17:21 #3
    сколько раз это копьё судьбы искали инаходили!не интересно уже смотреть!
  5. Пользователь RioRan
    RioRan
    1 июля 2012 19:13 #2
    Так себе, в таком жанре Сокровишю Нации нет равных, и кста фильм норм на русском