Человек-паук 3: Враг в отражении

BDRip
Человек-паук 3: Враг в отражении смотреть онлайн
Год выпуска 2007
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 7.632
Режиссер Сэм Рэйми
В главных ролях Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Томас Хейден Чёрч, Тофер Грейс, Брайс Даллас Ховард, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс
Роли озвучивали Евгений Иванов, Елена Шульман, Владимир Маслаков, Владимир Богданов, Роман Бурлаков

Длительность 139 мин.

8.16
Описание:
Прошло пять лет с тех пор, как Питер осознал, что «с Великой силой приходит Великая ответственность!» и три года с тех пор, как он отказался быть борцом за справедливость. Но сейчас кажется, Питер прекрасно научился жить несколькими жизнями. Он хорошо учится, Нью-Йорк признал его героем, отношения с Мэри Джейн прочные. Питер даже намеревается сделать ей предложение!

Обновлено: 26-04-2022, 11:22

Смотреть онлайн Человек-паук 3: Враг в отражении в хорошем качестве

8.16

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    28 июня 2018 23:36 #11
    Пока подросший мальчик с пальчик Питер в лице артиста одного за всех Тоби Магуайр был паинькой ничего в городе не происходило, как стал человеком-пауком так разные напасти свалились на жителей мегаполиса. Очень впечатлительные спецэффекты дадут фору любому американскому кино, не говорю уже о России, нашим бы поучиться такие фильмы с размахом снимать. Спасибо СТС – не даёт забыть коронные трюки человека- паука.
  2. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    4 марта 2018 16:43 #10
    В этой части появился явный антипод человека паука,злой прототип. Завершающая часть этой трилогии стала настолько красочной и запоминающейся насколько ее только можно было придумать! Спасибо авторам за проделанную работу!
  3. Пользователь ED1
    ED1
    13 августа 2017 17:47 #9
    В данном фильме нам снова показывают борьбу Питера с самим собой. Злодеи в каждой из частей не были интересны, да и уничтожали сами себя. Но все же, 3 части паука Тоби отлично показывают нам о том, насколько тяжело Питеру жить жизнью супергероя.
  4. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    27 апреля 2017 09:02 #8
    В этой части уже ответственный парень Питер Паркер сталкивается со своими плохими чертами характера и страдает от этого не только он а еще его друг Гарри и девушка Мэри Джейн и в этом фильме показывается настоящая дружба и настоящее самопожертвование и очень классные битвы.
  5. Пользователь Maks07
    Maks07
    22 апреля 2017 04:24 #7
    Средненький фильмец !На любителя . В общем, как и большинство продолжений ,в кино. Порадовали новые персонажи. И хоть 80% актёров ,из второй части , все равно приятно смотреть! Особенно когда видел его давно и на дравалётике. Качество и звук ,лучше и быть не может ! Согласен с вышесказанным ,про то что Тоби Магуайер лучше всех подходит на эту роль ! Как-то уж нелепо и смешно выглядит нынешний человек паук в мстителях ,к примеру! Спасибо администратору сайта за отличное качество фильма . Всем приятного просмотра.

    Средненький фильмец !На любителя . В общем, как и большинство продолжений ,в кино. Порадовали новые персонажи. И хоть 80% актёров ,из второй части , все равно приятно смотреть! Особенно когда видел его давно и на дравалётике. Качество и звук ,лучше и быть не может ! Согласен с ниже сказанным ,про то что Тоби Магуайер лучше всех подходит на эту роль ! Как-то уж нелепо и смешно выглядит нынешний человек паук в мстителях ,к примеру! Спасибо администратору сайта за отличное качество фильма . Всем приятного просмотра.