Сексназ капитана Пантохи

HDRip
Сексназ капитана Пантохи смотреть онлайн
Год выпуска 1999
Страна Перу, Испания
Жанр Комедии, Драмы

Кинопоиск 6.575
Режиссер Франсиско Х. Ломбарди
В главных ролях Сальвадор дель Солар, Энджи Сепеда, Моника Санчес, Пилар Бардем, Джанфранко Бреро, Густаво Буэно, Карлос Каниовски, Серхио Галльяни
Длительность 137 мин.

8
Описание:
Увлекательный фильм "Сексназ капитана Пантохи" повествует о нелегких буднях капитана Пантелеона Пантохи. Капитан - образцово-показательный пример семьянина, на хорошем счету на работе, правда, занимается он не совсем обычной деятельностью: доставляет проституток для проголодавшихся по этой части солдат в диких джунглях Амазонки в государстве Перу.
Ему поручено организовать специальную Службу Визитов, которая и будет официальным поставщиком красоток, призванных скрасить досуг бравых воинов. И сама затея вызвала мощный отклик в сердцах и других частях тела служивых людей.
Затем в жизни капитана появляется много красивых женщин, и среди них одна - сексапильная колумбийка. Есть и серьезные проблемы - известный коррумпированный журналист по кличке "Сингх" занимается вымогательством по отношению к Пантохе.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Сексназ капитана Пантохи в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    9 октября 2015 01:06 #1
    Я этот фильм посмотрела только из-за главных актеров Энджи Сапеда и Сальвадора дель Солар (смотрела с ними сериал "Чертенок"-"химичная" пара была)это не комедия,скорее всего трагикомедия с эротикой,фильм особо не впечатлил,то как герой пускает слюни по шлюхе,смотреть не особо интересно fellow