Клиника (1 сезон)

Клиника (1 сезон)Год: 2001
Страна: ABC studios/США
Жанры: Комедия / Драма

Режиссер: Майкл Алан Спиллер, Билл Лоуренс, Адам Бернштейн
В ролях: Элизабет Бэнкс, Зак Брафф, Сэм Ллойд, Дональд Фэйсон, Криста Миллер, Сара Чок, Кен Дженкинс, Джон К. МакГинли, Джуди Рейес, Нил Флинн

Отучившись четыре года в медицинской школе, Джон Дориан приходит работать интерном в клинику. Вместе с ним здесь же будет применять полученные знания и его лучший друг со времен колледжа Крис Терк. Не имеющие опыта практической работы, молодые специалисты сразу же погружаются в хаотический мир жизни больницы…
9.39

3-10-2020, 19:37

Смотреть Клиника (1 сезон) онлайн бесплатно

9.39

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Doctor_Vrach
    Doctor_Vrach
    2 декабря 2023 17:05 #13
    здесь очень мало базиса, то есть рыночных отношений, на сказку похоже
  2. Пользователь Liron
    Liron
    27 января 2018 19:05 #12
    На мой взгляд, это лучший комедийный сериал! Я его уже раза 4 пересмотрела и до сих пор не надоел! Последний сезон был, конечно, лишним, но вот остальные восемь сезонов держались на высоком уровне до самого конца!
    Юмор здесь главная составляющая и он просто отменный - никаких плоских шуток, но все они лёгкие и забавные))
    Смотрится очень легко - рекомендую однозначно!
    10/10
  3. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    28 мая 2017 14:47 #11
    Классный сериал, один из моих любимых. Уже давно лежит в коллекции, пересматриваю раз в пару лет. Герой все уже как родные, настолько к ним привыкаешь уже за время первого сезона. Смешно, задорно, весело...но и для драмы нашлось место, море приколов, которые стали цитатами.
  4. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    17 мая 2017 19:24 #10
    Мой самый любимый сериал смотрел два раза, вырос фактически на нём. Несмотря на то что он комедия, он несет в себе очень много интересных тем таких как: дружба, любовь, вопрос выбора и многое другое. каждый персонаж интересен особенно доктор Кокс и Джей Ди. Это очень легкий душевный сериал всем советую к просмотру.
  5. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    5 декабря 2016 16:33 #9
    Это один из моих самых любимых сериалов на медицинскую тематику. Самое большое достоинство этого сериала в том, что главные герои во время просмотра настолько становятся родными, что ты их начинаешь воспринимать, как часть своей семьи. В сериале помимо великолепных актеров, интересная история, да и юмор на высоте. Единственный минус это девятый сезон, который «выпадает» из истории и не так важен, как все остальные. В любом случае советую всем посмотреть этот неповторимый сериал.