Роботы

BDRip
Роботы смотреть онлайн
Год выпуска 2005
Страна США
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 7.198
Режиссер Крис Уэдж, Карлос Салдана
В главных ролях Робин Уильямс, Мэл Брукс, Пола Абдул, Холли Берри, Люсиль Блисс, Терри Брэдшоу, Джим Бродбент, Аманда Байнс
Роли озвучивали Александр Котов, Олег Куценко, Маргарита Митрофанова, Виктор Петров, Елена Соловьева

Длительность 91 мин.

8.48
Описание:
Вымышленный мир, где живут одни только роботы. У них свои истории, легенды, злодеи и герои, своя социальная лестница и общественная жизнь, политика и законы. У них свой строгий мир. Главный герой - робот по имени Родни. Он хочет сделать свой мир лучше, добрее, справедливее. А еще он любит прекрасную девушку-робота Каппи. Загвоздка в том, что Каппи представляет иной социальный класс и им нельзя быть вместе. Кроме того, за ней ухлестывает богатый и известнейший дизайнер в мире роботов, Биг Велд, довольный положением социального неравенства. Родни нужно завоевать механическое сердце любимой, проучить обидчика, показать, что они могут жить на равных, что все может быть лучше. Он твердо намерен бороться за возлюбленную и идти против системы и устоявшегося порядка, руководствуясь своей мечтой.

Обновлено: 1-10-2020, 07:55

Смотреть онлайн Роботы в хорошем качестве

8.48

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    2 сентября 2017 19:58 #2
    Удивительный и очень полезный мультфильм. Смотрели с детьми сто раз. И сам сюжет, и сами персонажи, и качество съемок, и тема - все это очень содержательно и интересно. Точно прибавит фантазии и ребенку и взрослому.
  2. Пользователь GEMORRROY
    GEMORRROY
    14 марта 2017 22:51 #1
    Отличный мульт, обилие всяческого юмора(иногда ниже пояса), простой и заезженный, но при всем при этом довольно интересный сюжет(хоть уже через 15 минут мульта четко понимаешь чем все закончится).
    Рекомендую к просмотру!