Плетеный человек

HDRip
Плетеный человек смотреть онлайн
Год выпуска 2006
Страна США, Мексика, Канада, Германия
Жанр Ужасы, Триллеры, Детективы

Кинопоиск 5.518
Режиссер Нил ЛаБут
В главных ролях Николас Кейдж, Эллен Бёрстин, Кейт Бихан, Фрэнсис Конрой, Молли Паркер, Лили Собески, Дайан Делано, Майкл Уайзмен
Роли озвучивали Александр Рахленко, Любовь Германова, Ольга Плетнёва, Ольга Зубкова, Александр Груздев

Длительность 102 мин.

7.11
Описание:
Главный герой хоррора- Эдвард Мейлус- бывший работник полиции, не так давно пришедший в себя после смерти людей, виной которой стала оставленная им на дороге машина. Уиллоу пишет письмо Эдварду, о том что их маленькая дочь Роан пропала. Мужчина немедленно отправляется на поиски ребенка на остров религиозной общины Саммерсайл. Оказывается, этой общиной управляет старуха Саммерсайл. Эдвард понимает, что его дочь хотят пожертвовать некому божеству. Он находит её и прячется с ней в лесу. Внезапно его окружают жители острова и он узнает, что Саммерсайл- мать Уиллоу, а все это- ничто иное как ловушка, приготовленная сектой.
Эдварду ломают обе ноги и связывают, помещая внутрь огромного плетеного чучела. Их маленькая дочь Роан самостоятельно поджигает чучело, и Эдвард сгорает заживо.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Плетеный человек в хорошем качестве

7.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    31 декабря 2015 17:37 #4
    Обожаю фильмы про глобальные секты и закрытые от мира сообщества. Такие ленты всегда необычные и непредсказуемые и "Плетеный человек" не стал исключением. Сюжет держит в напряжении до самого конца. Правда есть нудноватые моменты, но их можно перетерпеть ради концовки
  2. Пользователь v007
    v007
    25 августа 2015 14:46 #3
    было интересно смотреть fellow
  3. Пользователь Lyolya.kz
    Lyolya.kz
    25 октября 2014 12:52 #2
    Николас Кейдж мой любимый актер, смотрела фильм только из за него. Фильм рассказывает о коварности и жестокости женщин.Фильм довольно интересный, но особого впечатления не производит.
  4. Пользователь Tora
    Tora
    9 августа 2012 23:15 #1
    Фильм на раз,ничего ужасного или страшного я внем не нашол 6/10