Высоцкий. Спасибо, что живой

BDRip
Высоцкий. Спасибо, что живой смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна Россия
Жанр Драмы, Фильмы биографии

Кинопоиск 6.9
Режиссер Петр Буслов
В главных ролях Сергей Безруков, Оксана Акиньшина, Андрей Смоляков, Андрей Панин, Максим Леонидов, Владимир Ильин, Иван Ургант, Дмитрий Астрахан
Длительность 128 мин.

9.03
Описание:
Кинокартина под названием "Высоцкий. Спасибо что живой" посвящена последнему году жизни великого и одного из самых известных музыкантов и бардовых исполнителей. Нужно отметить то, что инициатором создания фильма стал Никита Высоцкий, являющийся его сыном. Сюжет содержит большое количество интересных фактов из биографии и интересных моментов из жизни, о которых мог знать только лишь его собственный сын. Конкретно в данной кинокартине вы узнаете о жизни Владимира Высоцкого в 1979 году, когда бардовый исполнитель отправился в Бухару, где происходили гастроли.

Примечательно то, что поэта и музыкального исполнителя постоянно контролировали правоохранительные органы. Дело заключается в том, что организацией гастролей занимался Фридман, являющийся продюсером. На деле оказалось то, что концерты вообще не были легальными, именно поэтому сотрудники КГБ постоянно подозревали Высоцкого в нарушении законов. В то время у Владимира Высоцкого были серьезные проблемы со здоровьем, но это не помешало ему выступить перед собравшейся публикой в Бухаре.

Но в этом южном городе он угодил в больницу, когда стало совсем плохо. У Владимира Высоцкого был обширный инфаркт, после которого была клиническая смерть. Медицинский персонал буквально вытаскивал его с того света. Все выше перечисленные обстоятельства поспособствовали приезду его подруги по имени Татьяна, которая должна была привезти необходимые медикаменты.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Высоцкий. Спасибо, что живой в хорошем качестве

9.03

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гюзель Ниязова
    Гюзель Ниязова
    25 февраля 2019 17:50 #14
    Мой комментарий хотелось бы начать с того, что в 2011 г. я не смотрела этот фильм, так как. были разные причины: не могла, не хотела смотреть из-за некоторых актеров, не буду их называть. Преобладающий цвет в фильме - серый. В фильме, где Владимир Семенович надевает не свои джинсы, и говорил, что они ему не налезают, мне было смешно. Хотелось бы напечатать мнение о некоторых актерах, которые в нем снимались. Иван Андреевич в джинсах и с такой прической не понравился. Мне показалось, что у него животик. Понравился в костюме и другой прической, также игра на пианино и пение. Андрей Панин старался спасти Владимира Высоцкого (Сергея Безрукова). Мне понравилось, что люди следили за женой В. Высоцкого и спасли ее от такого таксиста. В фильме я заметила, что Иван Ургант не сразу находился с ними в кабинете, он появился позже.
  2. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    23 июня 2017 16:17 #13
    Высоцкий был невероятно развитой личностью и он заслуженно называться имеет право самым скандальным и талантливым человеком советского​ союза. Грим Безрукова очень придал характерные черты Высоцкого. Выдающийся человек.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    27 июля 2015 00:31 #12
    Боже, сижу и плююсь! Ни о чем фильм, но больше всего покоробил Высоцкий именно из-за этого нафуфыренного пластического грима. Голова по ширине как плечи, лицо мертвое. Бред вообще! Правда понравились цвета в фильме - приятные
  4. Пользователь assai
    assai
    20 мая 2015 06:13 #11
    Очень ждала премьеры фильма, а дождавшись разочаровалась. Все понравилось: и актеры, и то, как снято, но осталось чувство недосказанности. И это все? Думала, что хотя бы продолжение будет, но его нет. По смысловой части, такое чувство, что это не полный фильм, а кусок, вырванный из какой-то картины и растянутый на полтора часа, ждала от него большего, что хотя бы больший период жизни Высоцкого охватит.
  5. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    25 сентября 2014 14:15 #10
    Фильм не очень если честно, серьезно создали такой ажиотаж на пустом месте. И все оценивают роль Безрукова так, будто он великолепно сыграл, никогда не понимал почему его так любят. Вообще фильм на любителя