Тамагочи

HDRip
Тамагочи смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна Казахстан
Жанр Комедии, Фантастика, Казахстанские фильмы

Кинопоиск 6.226
Режиссер Салтанат Мурзалинова-Яковлева
В главных ролях Юлия Тейфель, Тимур Ливазов, Екатерина Гамидова, Максат Акпаров, Тамара Пашиева, Сергей Тейфель, Альжан Архабаев, Константин Нагаев
Длительность 67 мин.

5.5
Описание:
Ника занимается танцами и в зале, где проходила очередная репетиция, кто-то из посетителей оставил электронную игрушку "Тамагочи". Жених Ники спросил, что у нее в руках и она ответила, что это безделушка и нужно ее просто выкинуть. Парень Ники попросил не выбрасывать, так как это почти живое существо. Девушка не решилась расстаться с электронным разумом, лишь сделала вид, что избавилась от него. Однажды Ника вернулась домой, а там ее ждал сюрприз, на диване сидел Тамагочи. Попытка прогнать незнакомца не увенчалась успехом. Девушка рассказала своему парню про ожившую игрушку и он с трудом, но поверил ей. Тамагочи отправляется на чемпионат по танцам вместе со своей хозяйкой. Со временем девушка понимает, что не может жить без Тамагочи, который появился в ее жизни так неожиданно и сделал ее счастливой.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Тамагочи в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь February
    February
    29 апреля 2012 22:53 #1
    чесна картина фильма не понравилось, не вижу в фильме чувства передний той электронной игрушкой , каких то качеств нет героев и исполнений , знаете проще говоря им дали как стихи рассказать , один сказал др сказал она сказала и все нету нечего такого , должна быть какая то передача зрителю чтоб после фильма остались мнения.