Большой куш

BDRip
Большой куш смотреть онлайн
Год выпуска 2000
Страна Великобритания, США
Жанр Комедии, Боевики, Криминальные фильмы

Кинопоиск 8.538
Режиссер Гай Ричи
В главных ролях Джейсон Стэйтем, Стивен Грэм, Брэд Питт, Алан Форд, Робби Ги, Ленни Джеймс, Эд, Деннис Фарина
Длительность 104 мин.

9.3
Описание:
Криминальная комедия, в которой главный герой Френки - четырехпалый картежник из банды грабителей, то и дело попадающий в неприятности. После успешного ограбления в Антверпене и добычи в несколько алмазов, банда решает дать Френки задание. Ему поручили опасную миссию: переправить своему боссу в США краденый у еврейской общины алмаз размером с куриное яйцо.

Связавшись с русским мафиози, у которого он купил оружие, непутёвый Френки соглашается на ещё одну опасную аферу. Вместо того, чтобы осторожничать, Френки отправляется поставить ставку на подпольный боксёрский поединок. Теперь про существование алмаза знает ещё несколько людей, желающих его заполучить и сорвать большой куш.

Обновлено: 23-10-2020, 19:44

Смотреть онлайн Большой куш в хорошем качестве

9.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    12 ноября 2016 02:32 #15
    "Песики-песики-песики, любишь песиков?"
    Невероятно бесшабашный фильм, в котором отразилась вся суть стиля режиссуры Гая Ричи - слегка аляповатый сюжет, много разных, но обязательно интересных персонажей, отличная операторская работа и нагромождение странных ситуаций. Класс!
  2. Пользователь Tora
    Tora
    21 февраля 2016 23:15 #14
    Снова вот что то захотелось пересмотреть,фильм конечно туповат,но так ради поржать само то,Стетхема конечно видеть в такой роли как то не привычно.А вот перевод мощь,это по нашему,всё понятно что да как,русский мат это особенный язык))
  3. Пользователь surfer
    surfer
    5 февраля 2016 20:10 #13
    Пожалуй самый лучший фильм Гая Ричи, актёрский состав бесподобен, искромётные диалоги и конечно же юмор, фильм, который давно уже разобрали на цитаты. Смотреть исключительно в переводе Гоблина.
  4. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    11 декабря 2015 18:16 #12
    Хороший фильм, не знаю как другим, но мне понравился. Стиль Гая Ричи очень нравится, пересматриваю регулярно этот фильм наравне с другими его фильмами и всегда с удовольствием, оценка фильму 8/10
  5. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    11 февраля 2015 19:32 #11
    фильм полугангстерский, в целом неплохо!