Ангелы и Демоны (2009)

BDRip
постер к киноленте Ангелы и ДемоныГод: 2009
Страна: США
Жанры: Драма, Криминал, Детектив, Триллер

Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Том Хэнкс, Юэн МакГрегор, Аилит Зорор, Стеллан Скарсгард, Пьерфранческо Фавино, Николай Ли Кос, Армин Мюллер-Шталь, Туре Линдхардт, Дэвид Паскеси, Козимо Фуско

Перевод: Дублированное
Качество: HDRip

Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далёкого прошлого? Возможно… Но — почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах учёного вырезан именно символ иллюминатов? Приглашённый из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование — и вскоре приходят к невероятным результатам…

Смотреть онлайн Ангелы и Демоны (2009) в хорошем качестве

9.04

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    19 мая 2018 23:42 #3
    Картина сделана и продумана очень хорошо. Смотрел с огромным интересом и удовольствием. Ярко, динамично, красиво и загадочно. Можно и несколько раз смотреть, открываеться что-то новое. 10 из 10-ти, рекомендую. Очень похоже на правду.
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    15 февраля 2018 18:58 #2
    Что я могу сказать:"Ангелы и Демоны" сиквел фильма "Код да Винчи мне очень понравился, смотрела не отрываясь, все настолько увлекательно и динамично и это не смотря на то что фильм идёт чуть больше двух часов! Режиссёрская работа Рона Ховарда выше всяких похвал!! clapping_mini К актёру Тому Хэнксу отношение у меня нейтральное всегда было но после этих двух фильмов.. я стала его поклонницей!!
    Кстати за этот фильм актёр получил рекордный гонорар 51 млн chok_mini
  3. Пользователь michiGAN
    michiGAN
    9 января 2017 13:46 #1
    Хороший фильм