Такси 4

BDRip
Такси 4 смотреть онлайн
Год выпуска 2007
Страна США
Жанр Комедии, Боевики

Кинопоиск 6.7
Режиссер Жерар Кравчик
В главных ролях Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Эмма Сьоберг, Эдуард Монтаут, Жан-Кристоф Буве
Длительность 91 мин. / 01:31

8.58
Описание:
Ещё один прекрасный фильм от Люка Бессона. Четвертая часть отлично вписывается в композицию предыдущих трех фильмов, рассказывая что случилось с любимыми героями.

Очаровательный Даниель, вечно попадающий в передряги невезучий Эмильен с большой долей ответственности. Каждый из героев стал папой, а потому времени на работу стало меньше, дабы для воспитания детей нужно много времени.

В этот раз через Марсель правительство перевозит опасного террориста Альбер ван ден Боша. Конечно же нельзя забыть грозу преступности – комиссара Жибера, задачей которого является проследить за заключенным каких то 13 часов. Вроде задача не такая сложная, с ней справились бы даже рядовые сотрудники, однако террористу с легкостью удается выбраться из-под стражи французской полиции. Отчаявшимся полицейским снова не обойтись без помощи шустрого Даниеля и его молниеносного такси.

Фильм снят в духе прошлых частей. История о несокрушимой и настоящей дружбе, добродушный юмор, занимательная история с интригующим сюжетом.

Обновлено: 30-03-2022, 21:32

Смотреть онлайн Такси 4 в хорошем качестве

8.58

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gray
    Gray
    30 марта 2018 23:03 #7
    7 из 10. Ну эта часть нормальная, но не лучше чем 2 и 3 части. Тут не так много смешных сцен но тоже очень интересно было. Надеюсь в новой части актеры все те же будут. Вообще прям машину Пижо отлично пропеарили в этом фильме.
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    27 марта 2017 19:11 #6
    Как по мне, все части прикольные! Комиссар Жибер это нечто! wink
    — Шеф, возможно, ему трудновато говорить с кляпом во рту...
    — Это всё гнилые отмазки! Кто хочет говорить — тот находит способ!

    Можно глянуть)
    10/10!
  3. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    8 октября 2014 13:56 #5
    Столько много примеров того как после успеха первой части, продюссеры пытаются повторить успех, но в основном не получается, и серии фильмов про французкого таксиста повторяют ту же ошибку.
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    25 сентября 2014 10:47 #4
    очередной самоповтор, попытка выехать на хайпе первых двух частей. Сюжет неинтересный, игра актеров все также не дотягивает даже до среднего уровня. наверно фанаты такси будут в восторге.
  5. Пользователь aeronavt
    aeronavt
    5 апреля 2014 19:54 #3
    Полиция с каждой частью тупее. Как будто просмотрен фильм с Луи де Финесом. От самого такси, т. е. "жажды скорости", мало что осталось. Но фильм забавный.