Король Лев 2: Гордость Симбы

BDRip
Король Лев 2: Гордость Симбы смотреть онлайн
Год выпуска 1998
Страна США, Австралия
Жанр Комедии, Драмы, Семейные фильмы, Мелодрамы, Мультфильмы, Приключения

Кинопоиск 8.772
Режиссер Даррел Руни, Роб ЛаДука
В главных ролях Мэттью Бродерик, Нив Кэмпбелл, Энди Дик, Роберт Гийом, Джеймс Эрл Джонс, Мойра Келли, Нэйтан Лейн, Джейсон Мэрсден
Роли озвучивали Евгений Иванов, Юлия Надервиль, Геннадий Смирнов, Игорь Шибанов, Валерий Никитенко

Длительность 81 мин.

8.81
Описание:
Много времени утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злого дядю Скара и вернул трон короля саванны. У него и королевы Налы уже подрастает дочь -принцесса Киара. Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом. Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову - наследник Скара, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон. И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы...

Обновлено: 5-10-2022, 11:03

Смотреть онлайн Король Лев 2: Гордость Симбы в хорошем качестве

8.81

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Lena156
    Lena156
    29 декабря 2017 01:42 #7
    Лично мне вторая часть, даже больше понравилась, чем первая. Симба внешне, чем-то похож на Дмитрия Маликова. Когда впервый раз смотрела этот мультфильм, была уверенна, что хорошего конца можно не ждать. Как хорошо, что это мнение было ошибочным.
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    20 декабря 2015 17:37 #6
    Неплохо, однако до уровня первой части не дотянуло. Симба стал таким Львом, немного, эм, обрюзг), а дочка его мне не очень понравилась, нет в ней харизмы Симбы, одни понты юношеские и стремление "назло папе уши себе отморозить".
  3. Пользователь Phoenixx©
    Phoenixx©
    15 февраля 2015 06:14 #5
    2 часть ещё более интересна. Симба стал мудрее опвтнее и начал понимать всю тяготу главы стаи. У него родилась дочь. Но их навестили гости по ту сторону прайда. И началась битва. В общем мультик научит доброте и миру и не оставит никого равнодушным.
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    25 декабря 2014 14:42 #4
    да ладно народ, вторая не то что хуже первой, вообще не тянет. базара нет фанатам даже сериал шедевром окажется. но первая часть это действительно шедевр. единственно тимон и пумба звездят.
  5. Пользователь Lyolya.kz
    Lyolya.kz
    27 октября 2014 20:39 #3
    Самый лучший мультфильм, тех времен "король лев". Очень трагичный и добрый. Вторая часть не чуть не хуже первой. Рыдаю каждый раз, как смотрю. Саундтреки вообще нет слов, какие классные!!!