10 000 лет до н.э.

BDRip
10 000 лет до н.э. смотреть онлайн
Год выпуска 2008
Страна США, ЮАР
Жанр Боевики, Фэнтези, Приключения

Кинопоиск 6.265
Режиссер Роланд Эммерих
В главных ролях Стивен Стрейт, Камилла Белль, Клифф Кёртис, Джоэль Вирджил Вирсет, Аффиф Бен Бадра, Мо Зинал, Натаниэль Баринг, Мона Чин
Роли озвучивали Сергей Бурунов, Татьяна Шитова, Александр Груздев, Пётр Иващенко, Александр Гаврилин

Длительность 110 мин.

9.3
Описание:
Действие фильма "10 000 лет до н.э." происходит в доисторическом жестоком мире. Главный герой молодой охотник по имени Д'Лех теряет любимую. Ее уводит загадочное племя, которое напало на деревню. Парень собирает группу охотников и они следуют за напавшими, дабы спасти и вернуть домой Эволет и соплеменников.
На их пути встречаются жуткие и опасные хищные звери, такие как саблезубые тигры и мамонты, бегающие хищные птицы, для которых группа стала предметом охоты. По дороге они встречают Африканское племя, которое тоже было разграблено "демонами". Преодолев расстояние и попав на ранее неизведанные земли, охотники находят развитую цивилизацию, во главе которой стоит могущественный "Бог". Города и огромные пирамиды возведены до небес.
Охотники попадают в плен, но главный герой поднимает восстание среди рабов.
Удастся ли влюбленному Д'Алеху вернуть любимую, освободить свой народ и исполнить древнее пророчество о падении могущественной цивилизации

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн 10 000 лет до н.э. в хорошем качестве

9.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь МаксимусБельведерски
    МаксимусБельведерски
    14 мая 2018 15:27 #9
    Фильм очень даже неплохой... В моем представлении, показана зарождающаяся власть Египта (пирамиды, использование животных, которые для современников, являлись только пропитанием...) Бога (фараона) никто не должен видеть... Все это становление государственности... В целом 8 из 10.
  2. Пользователь Kinoman20
    Kinoman20
    7 апреля 2018 16:08 #8
    Захватывающий сюжет.главный герой и его мотивация впечатляют.интересно наблюдать за ним .а вот что не понравилось так это конец и сама движуха что там происходит местами казалось что героям надо поступить так потому что в сценарии написано
  3. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    6 сентября 2017 22:32 #7
    Красиво снято и очень умело озвучено. История хорошая, романтическая. много неожиданных и интересных моментов. Смотрел на одном дыхании. Мамонты как настоящие. Ставлю 9 из 10 балов. И рекомендую для просмотра всей семьей. Добрый и правильный фильм.
  4. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    23 февраля 2016 18:37 #6
    7\10, норм
  5. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    5 октября 2015 00:42 #5
    Смотрел этот фильм с интересом. Не сказал бы что фильм громкий, но и уснуть не дал)) Особенно впечатлила охота на мамонта и сцена с тигром. Вообще-то люблю исторические фильмы и этот фильм тоже есть в моей коллекции. Любителям жанра смотреть однозначно.