Последний герой

HDRip
Последний герой смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна Россия
Жанр Драмы, Детективы, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 5.769
Режиссер Виктор Татарский
В главных ролях Михаил Полосухин, Людмила Курепова, Игорь Качаев, Петр Семак, Денис Синявский, Геннадий Смирнов, Маргарита Бычкова, Елена Мартыненко
Длительность 89 мин.

7.5
Описание:
Действие драматической кинокартины разворачивается в одной из многочисленных горячих точек, расположенных за пределами России. Во время очередной кровопролитной стычки миротворец Андрей вынес из-под огня другого солдата по имени Виктор. Спустя двадцать лет Андрей стал уважаемым доктором, проживающим вместе с любимой супругой Екатериной в славном городе Санкт-Петербурге.

И надо же такому случиться, что в один не очень прекрасный на врача совершили нападение неизвестные молодчики избившие беднягу до полусмерти. Пострадавшего доставляют в больницу в тяжелом состоянии. Катя немедленно пишет заявление в милицию, однако представители правоохранительных органов не спешат расследовать данное преступление. К сожалению, Андрей умирает в клинике, так и не придя в сознание. Более того, новоиспеченной вдове начинают угрожать, дабы она забрала заявление из милиции. И именно в этот момент на пороге дома несчастной женщины появляется человек, которого спас Андрей много лет назад.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Последний герой в хорошем качестве

7.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!