Труффальдино из Бергамо

HDRip
Труффальдино из Бергамо смотреть онлайн
Год выпуска 1976
Страна СССР
Жанр Комедии, Мелодрамы, Музыкальные фильмы

Кинопоиск 8.026
Режиссер Владимир Воробьев
В главных ролях Константин Райкин, Наталья Гундарева, Валентина Кособуцкая, Виктор Костецкий, Лев Петропавловский, Елена Дриацкая, Виктор Кривонос, Игорь Соркин
Роли озвучивали Михаил Боярский, Елена Дриацкая

Длительность 138 мин.

8.33
Описание:
Замечательная музыкальная комедия Труффальдино из Бергамо о веселом балагуре и плуте по имени Труффальдино. Действие происходит в 18-м веке, в Венеции. Главный герой нанимается слугой к молодому сеньору Распони. Однако мог ли он предположить, что это никакой не сеньор, а сеньора, на самом деле являющаяся сестрой того, за кого себя выдаёт. Брат Беатриче погиб, а подозревают в убийстве её возлюбленного, Флориндо, которого ей нужно срочно отыскать. Но плутоватый слуга умудряется устроиться на работу ещё и ко второму хозяину, которым оказывается тот самый Флориндо. Влюблённые не догадываются о местонахождении друг друга, а неугомонному Труффальдино предстоит усидеть на двух стульях, то есть одновременно прислуживать двум господам. Он постоянно встряёт в переделки, забывает о данных ему поручениях и катастрофически не успевает попадать одновременно туда, куда отправляют его два хозяина. Ему долго удаётся водить всех за нос, но что будет, когда обман раскроется?

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Труффальдино из Бергамо в хорошем качестве

8.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    5 сентября 2017 21:40 #5
    Это самое моё любимое зрелище. Райкин младший просто превзошел себя и по мимике, и по танцам, и по фехтованию, и по эмоциям. Шикарно. Я всегда получаю отличные эмоции и настоящее наслаждение от игры и от песен. Выражения лиц в этом фильме стоят многого.
  2. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    9 декабря 2015 21:57 #4
    А моя мама к этому фильму равнодушна, зато это мой любимый фильм, и привил мне любовь к этому фильму, мой старший брат, кому и безмерно благодарна. Во первых сюжет закрученный, и костюмы и песни, и игра актёров ну просто великолепнейшие. Тут нужно просто всё оценивать своим взглядом и не предвзято.
  3. Пользователь Erlika
    Erlika
    26 октября 2015 02:04 #3
    Мама очень любит этот фильм, соответственно мне приходилось его смотреть постоянно, но от этого он не стал хуже. Замечательная история о находчивости одного слуги, много юмора. Советую посмотреть хотя бы 1 раз, даже если вы не любите музыкальные комедии.
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    5 октября 2015 01:11 #2
    Это любимый фильм моей мамы! о вкусах не спорят конечно,но фильм увы к моим любимчиках не относится,не очень люблю мюзиклы и главный герой с довольно специфической внешности,который поет голосом Михаила Боярского fellowОценивать не буду!
  5. Пользователь GoldMan
    GoldMan
    6 сентября 2014 22:20 #1
    Фильм перенесет нас в Венецию. Костюмы выполнены как мне кажется не так, как в оригинале и песен поют слишком много. А так фильм хорош. смотрел по телевизору, когда ничего не было по другим каналам лет в 15-16. Фильм понравился!

    Оценка: 7 из 10.